Страница 1 из 1

салон на VOLVO

Добавлено: 13.09.2012 20:21
zum
Короче посмотрел форум и понял, многие нуждаются в земене салона или сиденья. Многие вопросы о покупке салона вообще без ответа. Так вот предлогаю обеденить все эти вопросы в одной теме где можно ( я всётаки надеюсь ) КУПИТЬ а так же ПРОДАТЬ ! ! ! :rus:

Добавлено: 13.09.2012 20:35
Alex2379
в рубрике ПОКУПКА модеры (спасибо им!) отдельно вынесли "Детали салона"
ну а ПРОДАЖА - разборщиков/пАртнёров не один человек/объявка
я собственно тож прикупил/обменял бы задние кожаные сидушки (чёрные) с встроенным детским, у меня без, а необходимость в них есть пока (дети быстро растут!).
тут http://forum.volvo-club.by/viewtopic.ph ... 70&start=0

Добавлено: 13.09.2012 20:44
zum
Alex2379 писал(а):в рубрике ПОКУПКА модеры (спасибо им!) отдельно вынесли "Детали салона"
Там нет ни чего. Все всеровно каждый сам себе "КУПЛЮ" или "ПРОДАМ" :evil:

Добавлено: 28.10.2012 20:38
zum
У всех по ходу новые кресла стоят ??? Наверно только я на нём жопой сижу :lol2: по этому и протёрлось

Добавлено: 31.01.2013 10:33
Pablo)
zum писал(а):У всех по ходу новые кресла стоят ??? Наверно только я на нём жопой сижу по этому и протёрлось
не один. Я уже год с убитым бежевым полукожаным салоном езжу. Собственно также ищу достойную замену :search:

Добавлено: 31.01.2013 11:35
laguna1
А перешить никак?

Добавлено: 31.01.2013 12:06
zum
а смысл.

Добавлено: 31.01.2013 21:59
Pablo)
laguna1 писал(а):А перешить никак?
за 1к зелени, не..эт слишком

Добавлено: 01.02.2013 01:24
laguna1
zum писал(а):а смысл.
Pablo) писал(а):за 1к зелени, не..эт слишком
Вроде у девушки Артхауза довольно гуманный ценник. Мне нижние подушки передних сидений, руль, чехол ручника и подлокотник вместе с материалом обошлись в 150 уе. К качеству никаких претензий нет.Так учтите это не б/у, а новая кожа.

Добавлено: 01.02.2013 06:24
Mr_PuFFi4eLLo
я бы водительское заменил))и пассажирское немного треснуло(((150 уе как то очень дёшево,наверно кож зам!

Добавлено: 01.02.2013 10:36
ARThouse
laguna1 писал(а): Вроде у девушки Артхауза довольно гуманный ценник. Мне нижние подушки передних сидений, руль, чехол ручника и подлокотник вместе с материалом обошлись в 150 уе. К качеству никаких претензий нет.Так учтите это не б/у, а новая кожа.
Олег, у ARTсупруги Ваш автомобиль был пробным (т.к. только училась заниматься перетяжками), соответсвенно такая низкая стоимость, в основном за кожтовар...ну и немножка на мороженко осталось)))
Сейчас на ремонт сидений немного другой ценник (совсем другой кожтовар), но всё равно aдекватный.
Ну и ещё о стоимостной пользе перетяжке...Вам же не нужно перетягивать все сидения (обычно задние сидения в чудесном состоянии) также как и задние части передних сидений, по сему на этом можно сэкономить, к примеру поменять все "лицевые" части передних сидений в натуральный автомобильный кожтовар, а боковые искусственные элементы (обычно в плохом состоянии) на aвтомобильную экокожу "Hortica". Это встанет в 310-350 обам за оба сидения.
Mr_PuFFi4eLLo писал(а):я бы водительское заменил))и пассажирское немного треснуло(((150 уе как то очень дёшево,наверно кож зам!
Натуральная кожа КРС(правда не автомобильная), причину такового ценника объяснила выше.

Добавлено: 01.02.2013 12:14
laguna1
Я даже пробным качеством доволен. :) Но при перетяжке стоит учитывать, что ты получаешь новую оббивку и разница не очень большая, плюс можно сделать салон уникальным.

Добавлено: 03.02.2013 15:09
zum
хорошо если проблема только в перетяжке. у меня не работает подогрев и глючит электро привод седенья по этому склоняюсь что дешевле замена.Если получится найти :(