Страница 1 из 1
Что в Минске можно купить из консистентных смазок?
Добавлено: 20.02.2010 12:43
Morion
Столкнулся с такой ситуацией: консистентные смазки у нас существуют или в виде туб под шприц (400мл), или минимум в ведрах по 18-20 кг. Может, у кого-то есть знакомые на какой-либо из фирм-импортеров смазочных материалов, через которых можно по предоплате купить баночку где-то так 2-4 кг? Ну, или просто, может, кто даст наводку, что и на какой фирме хоть искать.
Имеется в виду универсальная смазка на основе литиевого мыла, без молибдена.
Добавлено: 20.02.2010 18:17
volver
Morion, ничего в программе ликвимоли не нашел?
Добавлено: 20.02.2010 23:43
Morion
volver, у них, как оказалось, глюк в каталоге: Mehrzweckfett в начале идет маленькими буквами и якобы только 0.4 л. Сейчас поискал тщательнее — вроде, есть 1л и 5л. Вопрос только, захотят ли мне ее продать — у нас же у всех автобарыг дела идут так хорошо, что лишний раз пошевелиться западло.
Добавлено: 20.02.2010 23:45
volver
Morion, )))
ну я по ликви покупаю смазки либо на некрасова,либо в точке на жданах....
обычно все есть
Добавлено: 21.02.2010 00:19
Morion
Емкости 1-5л — это уже не совсем "гаражно-бытовой" ассортимент. Кстати, точка на Некрасова меня смущает: есть бааааалшое подозрение, что периодически продается там та или иная субстанция, "совсем чуть-чуть" попользованная работником киоска.
Добавлено: 21.02.2010 00:36
volver
Morion, ну иногда бывали такие подозрения.
но это знаешь...как на рынке у продавал красок...
все балоны попользованые...и со всех бутылок с растворителем отлито чуток.
вот такая "совкова" практика.
не зъим так понадкусываю
Добавлено: 21.02.2010 12:35
Morion
Поэтому у меня стойкое желание устанавливать прямые контакты с фирмами-импортерами и закупаться там. С антикорами я уже именно так и сделал.
Добавлено: 21.02.2010 12:46
Brandonhit
Morion писал(а):С антикорами я уже именно так и сделал.
поподробнее
