Страница 1 из 1

звук при выкручивании руля

Добавлено: 27.09.2015 19:36
Timofey
При выкручивании руля появляется некий звук, совсем легкий и ненавязчивый, но он есть (трение чтоли, хрен знает как его описать) . Появляется обычно "на холодную", но иногда и "на горячюю". Что это мб ? В начале лета делал рейку (в клубном гараже). Проблема была как до выполненных работ так и после.

Добавлено: 28.09.2015 08:14
Romi4
привет, может колеса большие и ограничители об арки трут?)

Добавлено: 28.09.2015 16:16
Timofey
привет!
:lol: колеса в норме

Добавлено: 28.09.2015 17:59
Timofey
TokRa, уровень жидкости в норме. Когда делал в гараже не спрашивал, думал рейку сделают все пройдет... Приехал, забрал машину и уехал)
Да и Максим говорил если бы что заметил (проблему, которую не заметить сложно), то сказал бы.

Добавлено: 30.09.2015 15:46
ivan_trotsky
Опорно-поворотный подшипник вышел из строя... у меня такое же было )

Добавлено: 01.10.2015 17:35
Timofey
ivan_trotsky, спс за ответ. В любом случае начну с диагностики...

Re: звук при выкручивании руля

Добавлено: 15.10.2015 12:39
v1ker
Я читал у кого то на Drive2.ru что такой же скрип был из за трения некой уплотнительной резинки с рейкой где то в районе педалей. Писал что попшыкал все силиконовой смазкой и скрип исчез.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

Добавлено: 30.10.2015 21:16
Timofey
В салоне под педалями есть резинка, которая обхватывает рейку (лень смотреть что там как правильно обозвать). Вообщем в этом месте (соприкосновения рейки и резинки) немного солидола и звука нет... :o :D Можно закрыть.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
v1ker писал(а):Я читал у кого то на Drive2.ru что такой же скрип был из за трения некой уплотнительной резинки с рейкой где то в районе педалей. Писал что попшыкал все силиконовой смазкой и скрип исчез.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
:good: :good: :good: