Страница 1 из 1

Цена срочной продажи авто.

Добавлено: 28.10.2015 11:03
W@dim
Знатоки актуального рынка подержанный авто:

Интересно, за сколько срочно можно продать мой авто?
Не в идеальном состоянии, но в каждодневной эксплуатации.
Газ/бензин, вменяемый расход.


Просто есть идея купить новый бюджетник...пока есть ценовая возможность.

Добавлено: 28.10.2015 11:29
joker666
W@dim, седан баклажан? ;)

Добавлено: 28.10.2015 11:48
Ivy
TokRa писал(а):Около 5к, сдаётся мне
ох Володя, мне кажется в этом случае ты ошибся

помнится мне что пробег под 400к, состояние действительно ДАЛЕКО от идеального и даже от ОТЛИЧНОГО и может даже от ХОРОШЕГО (не в обиду Вадиму). Машинка ездила/ездиет/будет ездить и видела свои лучшие времена!

склоняюсь к 3.5 и то будут нос ворочить, ибо как у нас любят говорить в Раше 60ка 5-6-7годов от 5к стоит

Добавлено: 28.10.2015 11:54
W@dim
joker666 писал(а):седан баклажан?
Седан, черный

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Честный пробег на сегодня 505 тысяч.
Не отматывали нигде.
Машина на удивление вынослива. Хорошо отзывается на качественный ремонт.
Состояние, конечно, далеко от идеала. Но хороший вариант, для того, кто хочет за небольшие деньги взять нормальный авто, вложить в него несколько копеек и он будет радовать. Я к слову так и сделал в свое время. Купил в убитом состоянии, почти в неподвижном- и не ехала и не тормозила.
Вложил в ремонт сумму, поставил всё новое и хорошего качество, частично даже оригинал. И авто радовал и радует до сих пор.

Добавлено: 28.10.2015 13:04
maljr.ga
Порой и по фотам не понять чего стоит.

Добавлено: 29.10.2015 09:13
pilot2k
W@dim, смотри минимальную цену по рынку и выставляй -500, может и уйдет срочно. пробег бы я скрутил, не в целях кого-то наи...ть а потому что у нас все искренне считают что тачки 10лет+ должны иметь тыщ 200 на одометре от силы)))))

Добавлено: 29.10.2015 14:39
W@dim
pilot2k, Чета я уже и передумал. На рынке цены смешные, а еще и скидку давать нужно.
Думал купить бюджетный вариант, но понял, что опций и комфорта не хватает. Если брать нормальный авто, придется добирать кредитом или лезть в заначку. Так проще сейчас вложить немного денег в то, что имею и отъездить еще пару лет с комфортом.

Добавлено: 29.10.2015 15:47
maljr.ga
Люто плюсую!

Добавлено: 29.10.2015 17:30
W@dim
maljr.ga, У Вольво есть один крупный недостаток. Раньше большинство автомобилей, на которых я ездил, мне казались отличными и хорошими. Сейчас после S80 оооочень трудно сказать, что тот или иной авто хорош.....Вольво показала очень высокий уровень комфорта и надежности.

Уже съездил на СТО, заказал запчастей на ХХ- млн, погоню свою ласточку на большое ТО.

Добавлено: 29.10.2015 17:46
Д.И.
W@dim писал(а):maljr.ga, У Вольво есть один крупный недостаток. Раньше большинство автомобилей, на которых я ездил, мне казались отличными и хорошими. Сейчас после S80 оооочень трудно сказать, что тот или иной авто хорош.....Вольво показала очень высокий уровень комфорта и надежности.
Как сказал... Как сказал!!! Талантливо!!! Было бы покороче - был бы слоган! :yahoo:
Не могу не согласиться с содержанием этого заключения... На собственном опыте - подтверждаю! :good:

Добавлено: 29.10.2015 17:50
maljr.ga
W@dim писал(а):maljr.ga, У Вольво есть один крупный недостаток.
Вот мне, владевшему 245й и 740й, это можно не говорить. :D
Д.И. писал(а):Было бы покороче - был бы слоган!
Вольво, как е..я - попробуешь и понравится.

Добавлено: 29.10.2015 18:16
-=kochevnik=-
maljr.ga, :D :good:

Добавлено: 30.10.2015 20:34
pilot2k
Ну хз, на япа не сядешь после вольво наверное, а немцы вполне себе нормальные автосы

Добавлено: 01.11.2015 14:12
mohitos
я бы тоже лучше те деньги, что рассчитаны на добавление к новому бюджетнику лучше вложил бы в хорошо известную и понятную тебе Вольву. Я на бюджетниках за рулем долго не ездил, как бы впечатление первое не плохое. Всякие лампочки яркие, дизайн современный. Но хозяева редко бывают довольны. Доволен только тот, кто пересел со старого рено на новый корейский паркетник, ибо сравнить не с чем. Все таки у тебя 2.4 бенз, да плюс газ, экономично и по трассе после 100 км/ч ладони не потеют от напряжения. Просторный салон, багажник, ты всегда знаешь как ее обслужить. А у нового бюджетника есть еще один нюанс- стоимость плановых ТО и целесобразность их проведения (например замена колодок с 50% износом, потому что по пробегу положено менять). За эти деньги ты свою вольву приведешь в состояние близкому к новой машине за несколько месяцев.

Re: Цена срочной продажи авто.

Добавлено: 01.11.2015 14:22
v1ker
А я наоборот свой бюджетник chevrolet cruze 2011, поменял на volvo s60 2.4 d5(2007), и не капли не жалею.

Добавлено: 01.11.2015 20:38
W@dim
mohitos писал(а):и по трассе после 100 км/ч ладони не потеют от напряжения.
Истинно. Тоже прям слоган.

Добавлено: 01.11.2015 20:39
Барада
Вопрос исчерпан?

Добавлено: 01.11.2015 20:43
W@dim
Барада писал(а):Вопрос исчерпан?
Да.
Вкладываю в то, что есть.

Как в мультике про "80 дней вокруг света":
-"Используй то, что под рукою и не ищи себе другое!"

И тихо, шепотом....
Бюджетник, себе как служебную, от фирмы куплю. :)

Добавлено: 01.11.2015 21:05
Барада
Ну и чудно. Закрываю.