Страница 1 из 2

Добавлено: 10.01.2011 19:17
buyan
Всякое бывает. И в Германии дебилы встречаются: валиком бус крашеный видел, товарищу 316 компакт пригнали, тож со следами самостоятельного ремонта. Думаю везде клоуны есть.

Добавлено: 10.01.2011 19:27
RPX
vodila777, здесь как повезет. Сталкивался с мненим, что чем больше страна, тем больше у машин средний пробег. Лично мне попалась машина из Голландии. И я доволен.

Добавлено: 10.01.2011 19:30
швед
из швециии брать но с возвратом ндс.

Добавлено: 10.01.2011 20:03
Баламут
А есть через кого НДС вернуть ? А то знаю 2 случая обмана, стать 3 не хочется чего-то.

Добавлено: 10.01.2011 20:15
ШМЭЛ
Моя из Швейцарии. Состояние мне очень нравится.

Добавлено: 10.01.2011 20:19
smetana
моя 80 из Франции дипломатическое консульство обслуживала...состояние огонек!!!спроси у Мозга:-)

Добавлено: 10.01.2011 20:31
Петрович
В Германии как правило очень большие пробеги у дизелей + много турков завязанно в этом бизнесе.Ну и внимательно смотреть на предмет битый-небитый.Уже не раз слышал,что битая машина (обычно конечно не одна) перетаскивается в Литву,далее ремонт,как правило не за дорого :D и машина вывозится обратно и......вуаля - получилась "хорошая машина" только-что из Германии (заодно и км приводятся в порядок) :pardon:
П.С. Происходит это с машинами,которые имеют ещё действующий TUV,что бы при перетаскивании машин из одной страны в другую и обратно,не было никаких бумажных формальностей.

Добавлено: 10.01.2011 20:44
akz
vodila777 писал(а):лучше всех обращаются с тачками
в швейцарии :good:

Добавлено: 10.01.2011 22:07
СчастьеЕсть
лизинговые 3-х летки очень выгодно отдают в салонах литвы ( и ещё год гарантии дают) но над постоянно мониторить такие быстро уходят

Добавлено: 10.01.2011 22:08
smetana
ну если так то сам едь!!!и смотри в 3 глаза, а если сам не волочешь приборчик возьми на барахолке и впередддд и с песней!!! :redarmy: :redarmy: :redarmy: :redarmy:

Добавлено: 10.01.2011 22:09
СчастьеЕсть
никуда я нипаеду, сам едь! :dwarf:

Добавлено: 10.01.2011 22:13
kritik
через проверенных надо гнать.мне две машины чел пригнал и довольны как слоны.чужому отдать под честное слово 13-15 косарей.да ну на...тут со своими лотерея а с чужим.уж ему точно буит всё-равно.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
нет тут рецепта точного.можно к минимуму свести риск.и то..

Добавлено: 10.01.2011 22:25
smetana
СчастьеЕсть писал(а):никуда я нипаеду, сам едь! :dwarf:
съездил...пригнал и доволен как слон!а заодно еще и побывал на Рождественских распродажах!!!да и приключение... :good:

Добавлено: 10.01.2011 22:32
kritik
самому ехать есть смысл когда не ждешь ничего особого за те деньги что имеешь.ну приехал.куда?ну на авторынок.ага стоит и ждет тебя ласточка.ну потягался и не нашел подходящей.и что?не не вариант.с такой экономией в трубу можно вылететь.хотя наверное кому то везет.

Добавлено: 10.01.2011 22:50
Jockey
Какой авторынок ? :)

Перелопачиваешь mobile.de, созваниваешься, списываешься, уточняешь все делали, выбираешь пару-тройку вариантов, грозишься "глаз на попу натянут" если что не так ;) и ... вперед, лучше всего с другом на машине, если вдруг 1-й вариант не прокатит, можно ехать за другими.

Хотя, если искать в солидных автохаусах, типа autohus.de, то можно быть уверенным что там не обманут, и расскажут все правду об авто еще по телефону.


конечно, знание языков обязательно, в принципе английского обычно достаточно.

Добавлено: 10.01.2011 22:54
СчастьеЕсть
Jockey писал(а):Перелопачиваешь mobile.de, созваниваешься, списываешься, уточняешь все делали, выбираешь пару-тройку вариантов, грозишься "глаз на попу натянут" если что не так ;) и ... вперед, лучше всего с другом на машине, если вдруг 1-й вариант не прокатит, можно ехать за другими.

Хотя, если искать в солидных автохаусах, типа autohus.de, то можно быть уверенным что там не наипут, и расскажут все правду об авто еще по телефону.


конечно, знание языков обязательно, в принципе английского обычно достаточно.
+ 1 и как писал петровия не покупайте у чёрных, только у немцев и всё будет ок

Добавлено: 10.01.2011 23:42
Jockey
Совсем забыл,
я заказывал себе авто через знакомого на бельгийском аукционе, там есть машины из Германии, Франции, Бельгии, Голландии.

Я не заморачивался, из какой страны брать, в Германии турков и русских тоже хватает.
Цена получилась на 10-15 процентов ниже самой низкой цены на mobile. Но не факт что так же получится с S60.
Если нужны контакты человека - велком в личку.

Добавлено: 11.01.2011 00:27
Drakon4ik
а что Литва, уже не вариант, вы видели какие очередя транзитов до НГ на границе были, и что, думаете все на продажу машины, там начиная от мицубишы кольт и заканчивая X6 люди тянут,вольво тоже хватает,выбор просто огромнейший, тем более рынок постоянно обновляется, беларусы этому сопутствуют, и не далеко, и на русском все понимают когда бабло видят, да и без бабла тоже гутарят! я бы тока в литву и ехал:)