Страница 1 из 1
отзовитесь, кто ставил на S80 дефлекторы/ветровики боковых с
Добавлено: 12.07.2011 12:07
АН-2
задумался о приобретении...
просьба кто устанавливал себе поделитесь фотками и отзывами.
заранее спасибо!
Добавлено: 12.07.2011 13:07
ZloKriska
Эм, а зачем?
Добавлено: 12.07.2011 15:45
golub
нормально ставятся, у меня те которые под резинку, но говорят, что клееные на верх дверьки лучше, по цене платил 40$
Добавлено: 12.07.2011 17:14
Ar4i
golub писал(а):нормально ставятся, у меня те которые под резинку, но говорят, что клееные на верх дверьки лучше, по цене платил 40$
у меня такиеже, под резинкой крепятся стальными распорами
только если будеш ставить тыкие, то распоры ставь ближе к краю ветровика , чтоб стеклом не цеплять
по клеящимся я слышал отрицательные отзывы
их можно и не покупать а снять у кого-нить т.к. снимаются легко, да и на вид ражно какоето, мне не нравится.
я свои забрал у кореша за 150 наших деревяшек чуть б.у.
даволен вполне!
Добавлено: 12.07.2011 18:37
Vitalysh
Ну ну, Не Забываем О Больных стеклоподьемниках, У меня Товарищ Снял уже, Попал на Ремонт стеклоподьемника, Так Что Если Ставить то Только клееные Накладные
имхо
Добавлено: 12.07.2011 23:40
docent
Пользы от "ветровиков" не получил, только один недостаток в виде усилившегося свиста/шума на скоростях... Абсолютно бесполезная вещ для некурящих ИМХО
Добавлено: 13.07.2011 00:40
sasha
docent писал(а):Пользы от "ветровиков" не получил, только один недостаток в виде усилившегося свиста/шума на скоростях... Абсолютно бесполезная вещ для некурящих ИМХО
У меня тоже стоят,в принципе ты прав что появляется шум,а зимою проблемки с открыванием,страдают стеклоподъёмники,но смотрится машинка с ними красиво и к томуже я курю,мне удобно.
Добавлено: 13.07.2011 15:12
АН-2
мда...
в машине не курю никогда!
просто на одну машинку посмотришь-вроде красиво
другую глянешь-отстой
вот и думаю надо/ненадо
Добавлено: 13.07.2011 17:46
Ar4i
я вообще не курю!!!
выходит накой они мне вообсчэ здались...
чет я подзадумался...
а на сколько болезненны эти подъемники? что так уж часто ломаются?
Добавлено: 16.07.2011 23:08
lev
У меня стоят под резинкой. Так как курю вещь в дождь классная, да и смотряться суупер! Но минусов много: изначально была большая проблема(стекло при подходе к верхей точке упиралось в ветровик и отбивало в аварийнои режиме стекло назад(вниз), в итоге ветровик подпилил- стало лучше. Теперь, когда сухая погода все ок, но как только помою машину или пройдет дождь, нижняя уплотнительная резинка стекла намокает и стеклу очень туго ездить, иногда помогаю рукой

. Поэтому на сегодняшний розум, ставил бы оригинальные клеящиеся, правда не дешовые, смотряться они отлично(более грамоздкие , массивнее)
Добавлено: 17.07.2011 09:59
Fedor
Вообче ветровик дело нужное и полезное, только самоклеющиеся! Единственный нюанс, ветровики уменьшают обзорность в раёне левой передней стойки, она и так не маленькая, а с ветровиком вообче лопата!!! При левом повороте надо быть очень внимательным, я так пешехода чуть не заметил!
Добавлено: 27.07.2011 12:24
Mr.Amarillo
У меня тож стоят,почти не вижу в них пользы,покупал уже с ними.
1.Нарушение аэродинамических потоков,дает завихрения,из за этого шум.
2. Лично у меня их иногда приходиться подталкивать под резинку обратно ибо не много выползают и могут даж назойливо дребезжать.
3.В дождь соглашусь,если где -то стоишь помогает.
4. Зимой при перепадах температуры могут тупо треснуть или сломаться от чего угодно,у меня зимой,закрыв дверь отлетел маленький кусочег возле зеркала.
Так что,это дело вкуса.
