Дебют в джип-триале
Перед нами тот самый случай, когда историю надо начинать с конца, то есть итога. Команда Vinil Toys дебютировала в джип-триале! После успешного триумфа в Weekend Rally, мы решили, что можно уходить в большой спорт )) С искренними словами и чистыми намерениями, просто с очень правильной концепцией мы подошли к категории «Лайт». Для этого мы выбрали Land Rover Freelander, предварительно задав ему боевой вид. Автомобили проходили по пересеченной местности фееричного вида и причудливой конфигурации, нарушая любые законы физики. Казалось, машины стандартной комплектации не способны на такие подвиги )
Из-под колес машин все ломалось, разлеталось, с рёвом проносилось мимо зрителя, придавая всему 5Д эффект в стилизованной «размазанной» картинке. А если и стояло на месте, то вызывало неподдельное напряжение не только у экипажа, но и у болельщиков при взятии очередных ворот.
Мы с очевидной приверженностью к замысловатой форме, остались верны реальности, лишенной иллюзий: лидируя в первых двух секциях, но допустив одну непростительную ошибку на третьей, мы отдавали себе отчет в не попадании на пьедестал. Тем не менее, у нас было большое стремление! А стремление — это товар неразменный, и никакие препятствия не в состоянии её девальвировать настолько, чтобы не посетить данное мероприятие!
Автор: Килт Фоллс
Фото:
http://autosport.by/