Есть конкретная тема по S60 - вот там и надо вопросы задавать.
А лучше сначала прочитать существующие темы - думаю, что пару вопросов отпадет сама собой.
3-и вопроса по S60
- akz
- Сообщения: 9978
- Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
- Авто: S60 2,5Т
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
прокачка бесполезна. пробег явно за 200 тыс. только замена, а то скоро и проскальзывать начнет смотри комплекты по VALEO или LUCFreebooter писал(а):1. Сцепление. Срабатывает в самом конце.при переключении с 1-й на 2-ю нужно очень постараться, чтобы не было рывка. Что можно сделать (кроме замены)? Возможно прокачка?
возможно вылечится при замене сцепленияFreebooter писал(а):2. Плохо включается первая и задняя передача (КПП механика).Причем первая - когда стоишь на месте,а при движении все ок. Возможно уплотнители, кто сталкивался?
если ты так продвинут в садо-мазо, освоишь и бельгийский. русского языка для моделей до 2006 г. не существует. английский залить можно на элите и только там. цена вопроса чета за 200к.Freebooter писал(а):3. Кто русифицировал бортовой компьютер? С английским дружу, а вот бельгийский язык меня немного напрягает (сообщение об открытом багажнике звучит как что-то из садо-мазо:))
а ты привози холодное, и холодильник не поднадобитсяFreebooter писал(а):P.S. Для ребят, которые помогали по дросселю (Mozg и все), проблему решил. 5-я дроссельная заслонка стала как родная.Спасибо за советы и помощь на практике! Гараж клуба рулит. Один недостаток - нет холодильника с пивом
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
- akz
- Сообщения: 9978
- Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
- Авто: S60 2,5Т
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Freebooter, ессна комплект. смысл менять кусками ? чтобы лишний раз заплатить за работу ?
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24