srv.by

Склад неактуальных тем и сообщений: закрытый и убитый флуд, ненужная пропаганда и гнилая агитация сваливаются сюда

Модераторы: TokRa, Yukon

Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14410
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение MozG »

Вольвоман, глупости, это была рекламная акция , подсадить всех на эти масла и сервисом порадовать дабы потом что б к ним ездили менять опять уже за денюжки.
Последний раз редактировалось MozG 14.05.2015 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
карабас
Доктор кукольных наук
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:54
Авто: S80 2.4T В5244Т3 М56 '02 BSR
Имя: вадим
№ клубной карты: 15
Контактная информация:

Сообщение карабас »

в общем был там сегодня... пока мне сливали масло :( уже сливали.... повнимательнее изучил бочку.... наклейка сверху по ходу переклеена... сбоку все маркировки затерты расстворителем, и наклейка боковая оторвана. на той что сверху, криво со складками приклееная и потертая, написано как положео 5в-40 ультра. на мои вопросы человек, который менял, возражать не стал, а тока грит "все вопросы к начальству"... но т.к. даже не отпирался, значит я прав... переклеено. в идеале там 5в-40 екстра плюс. а оно полусинтетика. в общем дешевый галимый развод!!!!!!!! честно говоря даже не ожидал такой засады колхозной в стиле 90х... :bad: а масло то слили мля :idiot: .... в общем я пока зол и собираюсь сделать им что-нить нехорошеее. а учитывая, что их реклама на сайте острова, то я думаю для начала поговорить с островом, мол в курсе ли они каких пидоров рекламируют. ну и возможно юриков каких подключить.
суть! нах их. ни ногой туда!!! а будете рядом - абассыте им забор! :D :dwarf:
Я готов любить и беречь природу, но за меньшие деньги. (О.Щорс)
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Morion »

кто может подтвердить что был там?
Был сегодня. Масла у них, грубо говоря, два: синтетика и полусинтетика. Бензин, дизель — одна бочка и все. Да, дешево. И на этом все, собственно. Больше туда не поеду.
Ответить

Вернуться в «Архив раздела Volvo-Club»