Вопрос по печке на s80 1G

Обсуждение автомобилей Volvo S80 (до 2007 года выпуска)
Ответить
Аватара пользователя
Vladislav Pavlovski
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13.11.2014 07:17
Авто: Volvo S80 2.4i v20 170л.с. B5244S Серебро
GSM: +375336686397
Имя: Le_MonЧик
Откуда: Минский обл., Минский р-н, агро-город Чачково д.8

Вопрос по печке на s80 1G

Сообщение Vladislav Pavlovski »

Вопрос такой, стоял блок управления печкой крутелки, был обогрев заднего стекла, кондиционер, рециркуляция и отключение сигнализации если кто-то в машине остался, купил блок с клавишами , на управление направления воздуха, в нем было обогрев заднего стекла, обдув лобового, подогревы сидений, клавиши (сигнализация, подголовники электро, STC(не знаю что это вообще такое) и клавиша с надписью PETROL(тоже не знаю что это такое)) , хочется складные зеркала ещё , и вопрос в другом, как это все сделать чтоб все работало правильно, то как обогрев заднего стекла перестал работать, подогрева сидений не горят, работа заслонок правильная , то как на моих крутелках , когда направляю воздух в ноги он и через центральные подавал его...как это все сделать и подружить, плюс ко всему начало на приборке моргать тумана задняя, ТС или АПС и ABS, загорятся 5 сек и потухнут, 5 сек и загорятся, плюс теперь блок печки горит ещё минуту где-то после закрытия авто...
Последний раз редактировалось Vladislav Pavlovski 14.07.2024 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Ни что не вечно... кроме VOLVO))
Аватара пользователя
Vladislav Pavlovski
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13.11.2014 07:17
Авто: Volvo S80 2.4i v20 170л.с. B5244S Серебро
GSM: +375336686397
Имя: Le_MonЧик
Откуда: Минский обл., Минский р-н, агро-город Чачково д.8

Вопрос по речке на s80 1G

Сообщение Vladislav Pavlovski »

И ещё мульти руль хочу поставить с круизом, то как на моем вообще ничего нет...
Ни что не вечно... кроме VOLVO))
Ответить

Вернуться в «S80 (-07)»