вопросы к администрации (Объединено)

Все вопросы жизни клуба (вступление и членство, активное участие и атрибутика)
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение VolvoBY »

Ни администрация, ни члены клуба не видят смысла в дисконте со стороны exist? :nea:
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Сообщение Ivy »

VolvoBY писал(а):Ни администрация, ни члены клуба не видят смысла в дисконте со стороны exist? :nea:
видят, даже работают над этим
Все дисконты будут урегулированы после унификации и ребрендинга клубных карт. Все карты (по задумке) станут именными. На них будет нанесено теснение как на банковских картах - только после этого все вопросы закроются со стороны дискаутодавалелей...
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

Да и был у нас тут экзист раньше...
Аватара пользователя
Citramon
Клуб любителей выпить
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 10.08.2009 13:13
Авто: Volvo XC40
GSM: 00-000-00
Имя: Таблетка
Откуда: Nürnberg

Сообщение Citramon »

Был да сплыл. им по ходу похер клубы.
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение VolvoBY »

Citramon писал(а):Был да сплыл. им по ходу похер клубы.
:( печально. Грамотная программа лояльности увеличивает выручку, а значит и прибыль. Когда это уже поймут "выпускники" советской школы бизнеса :unknown:
Аватара пользователя
Pablo)
Клуб любителей выпить
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 08.06.2011 11:55
Авто: S60 D5244T M56 2002
GSM: 1 1
Имя: Павел
№ клубной карты: 9
Откуда: Брест
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pablo) »

Ivy писал(а):теперь задумка будет такая: карта со сроком действия + с тиснением именным как на пластиковой банковской карточке + будет вестись база данных чтобы вести переговоры и полноценных скидках с оф. организациями + будет сделана защита от подделок!
От лица регионалов прошу учесть и наши особенности. Мы тоже желаем быть полноценными членами клуба, но всех плюшек и выгод ввиду территориальных особенностей получать не можем. Для примера, в Бресте обладателей клубных карт 4 человека. За это время никаких выгод в сравнении с обычными пользователями форума никто не получил. Собственно, при введении новых клубных карт с особыми правами доступа на форум и всеми вытекающими, вы сформируете сугубо "Минский" Вольво-клуб, отбив желание у регионов..это не камень в огород, а пожелание учесть наши интересы. Все решения принимаются сугубо минским составом Администраторов/модераторов, в том числе и привлечение партнеров/выбивание скидок. У нас этот процесс затруднен, ввиду того, что мы простые члены клуба, не имеющие всей полноты информации. А по сему и не имеющие достаточной компетенции для решения аналогичных вопросов в своих городах :pardon:
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Сообщение Ivy »

Pablo), вот и займись от лица Брестского региона лобированием интересов клуба Бреста. Какие тебе права для этого нужны? Мы все делаем на общественных началах, сами ищем-выбираем-выбиваем скидки.
+ никто не мешает вам воспользоваться скидками которые предлагают клубу в Минске, Витебске или Могилёве.
Когда Карты унифицируются - тебе будет проще!

ЗЫ про регионы никто не забывает, вы тоже часть клуба!
Аватара пользователя
Pablo)
Клуб любителей выпить
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 08.06.2011 11:55
Авто: S60 D5244T M56 2002
GSM: 1 1
Имя: Павел
№ клубной карты: 9
Откуда: Брест
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pablo) »

Ivy писал(а):вот и займись от лица Брестского региона лоббированием интересов клуба Бреста. Какие тебе права для этого нужны? Мы все делаем на общественных началах, сами ищем-выбираем-выбиваем скидки.
Так я ж этим на общественных началах и из собственного энтузиазма который год занимаюсь. Только что я могу обещать потенциальному партнеру в Бресте от лица всего Вольво-клуба, не зная что и как у вас там решено???Давайте определим, может что-то типа регионального представителя администрации клуба..имеющего право решать какие-то вопросы, и обладающего всей полнотой информации для этого..как-то так

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
да и чем ты завлечешь обычного вольвовода из региона в клуб? человек должен быть чем-то заинтересован, а в нынешней ситуации многие ищут только выгоду для себя. Например, многие владельцы Вольво в Бресте, когда им что-то нужно, залезают на форум, находят решение своей проблемы, либо не найдя таковой тупо звонят мне с вопросами кто поможет, и куда им обратиться. На этом их активность заканчивается.
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Сообщение Ivy »

Pablo) писал(а):да и чем ты завлечешь обычного вольвовода из региона в клуб? человек должен быть чем-то заинтересован, а в нынешней ситуации многие ищут только выгоду для себя. Например, многие владельцы Вольво в Бресте, когда им что-то нужно, залезают на форум, находят решение своей проблемы, либо не найдя таковой тупо звонят мне с вопросами кто поможет, и куда им обратиться. На этом их активность заканчивается.
Именно этот вопрос мы и пытаемся решить!
Как только будет все готово - оповестят всех. А по поводу рег представителя.... тут согласен!
Аватара пользователя
Pablo)
Клуб любителей выпить
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 08.06.2011 11:55
Авто: S60 D5244T M56 2002
GSM: 1 1
Имя: Павел
№ клубной карты: 9
Откуда: Брест
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pablo) »

ну чтож, тогда ждем продуктивных решений
Аватара пользователя
Citramon
Клуб любителей выпить
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 10.08.2009 13:13
Авто: Volvo XC40
GSM: 00-000-00
Имя: Таблетка
Откуда: Nürnberg

Сообщение Citramon »

Никто из Минска не сможет увидеть ситуацию в регионах лучше, чем клубни из регионов. А предложить нечего будет до тех пор, пока вы будете ждать, что Минск что-то решит. Минск не сможет решить по причине пункта первого.
Аватара пользователя
Pablo)
Клуб любителей выпить
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 08.06.2011 11:55
Авто: S60 D5244T M56 2002
GSM: 1 1
Имя: Павел
№ клубной карты: 9
Откуда: Брест
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pablo) »

Citramon писал(а):Никто из Минска не сможет увидеть ситуацию в регионах лучше, чем клубни из регионов.
Именно поэтому я тут и пишу, а не сижу на *опе ровно. И пытаюсь до Вас донести эту информацию
Citramon писал(а): А предложить нечего будет до тех пор, пока вы будете ждать, что Минск что-то решит
То есть администрация клуба не в состоянии принимать решения, имея актуальную информацию? Я готов делать это в своем регионе, если я буду иметь право полноценно разговаривать от имени клуба, и буду знать, что я могу обещать людям, а чего не могу.
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Сообщение Ivy »

Pablo), Паш, не паникуй, пока есть только план - как будет реализован - вы первые узнаете!!!
Аватара пользователя
Pablo)
Клуб любителей выпить
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 08.06.2011 11:55
Авто: S60 D5244T M56 2002
GSM: 1 1
Имя: Павел
№ клубной карты: 9
Откуда: Брест
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pablo) »

Ivy, никакой паники. Просто пытаюсь правильно донести до Citramonа свою позицию для полноценного взаимопонимания.
Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»