Страница 1 из 3

Вольво срач!!!

Добавлено: 15.09.2009 16:29
instrument
Профессиональный
автомобильный
инструмент
Вы найдете на сайте: ...

http://instrument.of.by/ ...

Большой выбор
Всегда в наличии
Самые низкие цены
Помощь в снабжении СТО
Постоянным клиентам скидки
Все реально!!!minskinstrument

Добавлено: 16.09.2009 14:24
Lexa
есть интересные вещи...
Давайте скидку нашему клубу!!! :yahoo:

Добавлено: 16.09.2009 14:46
instrument
РАСПРОДАЖА!!! РЕАЛЬНО ИНСТРУМЕНТ НИЖЕ ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЫ!!!!

Добавлено: 16.09.2009 17:48
instrument
причем тут кайены... ты зайди на сайт и в категории РАСПРОДАЖА реально посмотри цену... ЭТО РЕАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!!!

Я УВЕРЕН ЧТО ДАЖЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ТЫ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ НАЙДЕШЬ!!!! не говоря уже дешевле...

Добавлено: 16.09.2009 19:39
MozG
Вольвоман писал(а): Потом катаются по минскуна кайенах!
Значит смогли ;)

Добавлено: 16.09.2009 19:50
instrument
:dwarf:

Добавлено: 17.09.2009 13:43
instrument
жэсть... было бы хорошо подчистить эту тему до первого сообщения...

Добавлено: 17.09.2009 14:05
E}|{IK
Вольвоман, Жека, спокойнее,
ARThouse писал(а):спокойней тут, а то горчишникав пораздаю ... люди предложили свои услуги .. дальше каждый вправе сам думать и решать, наезжать на них не надо, они насильно никому ничего не впаривают
ничего обидного для тебя в этом посте нету, ты высказал свое мнение, Арт- свое и нефиг копья ломать! и не забанил он тебя, а "вежливо припугнул" ИМХО!, кстати как в этом свете понимать твое:
Вольвоман писал(а):будешь наказан!
ARThouse, Вольвоман, не цапайтесь вы на ровном месте из-за ерунды! и ненадо на личности переходить... неспортивно! :dwarf:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
пысы: кстати по сцылочке в разделе РАСПРОДАЖА тока барахло всякое, а что посерьезней, в других разделах...... :unknown:

Добавлено: 17.09.2009 14:24
instrument
а в других разделах все по обычным ценам.... в других интернет магазинах все на порядок дороже...

Добавлено: 17.09.2009 14:35
E}|{IK
instrument писал(а):а в других разделах все по обычным ценам.... в других интернет магазинах все на порядок дороже...
уважаемый instrument, вы акцентировали внимание именно на разделе [*]распродажа[*], а в других нету метки, что снижение цены = это ваши обычные цены, я это имел ввиду!
навскидку цены отличаются не на порядок (т.е. не в !десять! раз) :D не подменяйте понятия, а процентов на 10-20....но тоже неплохо! сравниваем цены и делаем выбор... :dwarf:

Добавлено: 17.09.2009 15:43
швед
женька у тебя что проблемы на работе или месячные начались, чего ты на всех кидаешся, относись ко всем с уважением а не с высокомерием, а то уж сильно конфликтный ты стал, не узнаю.

Добавлено: 17.09.2009 17:24
volver
instrument писал(а):а в других разделах все по обычным ценам.... в других интернет магазинах все на порядок дороже...
на порядок дороже....х10 гы... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
швед писал(а):женька у тебя что проблемы на работе или месячные начались, чего ты на всех кидаешся, относись ко всем с уважением а не с высокомерием, а то уж сильно конфликтный ты стал, не узнаю.
мдя...в семье не без....
жесть короче.

Добавлено: 17.09.2009 17:58
instrument
лучше бы купили что-нибудь, а не пустозвонством занимались... :ok:

Добавлено: 17.09.2009 18:50
MozG
Вольвоман писал(а):Или ты тоже считаешь, что товарищи возят и продают инструмент себе в убыток, "ниже себестоимости", как они пишут?
те 2..3 что в распродаже позиции может и дешевле, дай ссылку где дешевле будет.

Добавлено: 17.09.2009 18:53
volver
Вольвоман, дите ты вольвоезд (кстати...вот вкурить не могу...почему вольво, а не хонда,бмв...не твой типаж)...вечно на личности переходишь.
видать мозгов у тебя не хватает, раз так поступаешь.

p.s. а хомяк Артем был прав,сделав тебе замечание... никто тебя не просил тут свои пять рублеф вставлять...мнение твое думаю никого не волновало тут...а ты вечно без мыло в попу.

мне-то все равно какого мнения ты о моей персоне...думаю и тебе пофигу что я о тебе думаю...но АртХомякиус хороший человек...а ты пустозвон.

Добавлено: 17.09.2009 20:53
volver
Вольвоман, дурик ты вольман...и нос у тебя холодный.
надулся как скунс.
иди воспитательнице пожалуйся.


p.s. по поводу засранца и мудазвона....о какие ты слова выучил.
красавчег.
я же не озвучиваю свое мнение о тебе...что ты "velfu gbpl.xbq" ...а просто так считаю. а ты лишний раз себя в ярком свете выставил....умнее всех типа. ну ну

Добавлено: 17.09.2009 21:02
MozG
Вольвоман писал(а): В альтруизм не верил и не верю.

раз слово придумали, обозначающее явление, значит и явление имеет место быть 8)
Вольвоман писал(а):Не похоже, чтобы они распродвали товар в связи с закрытие в минус.

ещё как бывает!