Таймер автономного отопителя!

Обсуждение автомобилей Volvo XC90 (всех годов выпуска)
Ответить
DENXC90
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.09.2009 09:59
Авто: VOLVO XC90 D5

Таймер автономного отопителя!

Сообщение DENXC90 »

Господа, может кто сталкивался с таким вопросом:
-может ли кто прописать таймер на автономный отопитель?
Цена вопроса на Элите 700 000тыс руб за ПО
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14410
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение MozG »

Я свой сколько не щупал.. самый дёшёвый вариант элит :(.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
DENXC90
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.09.2009 09:59
Авто: VOLVO XC90 D5

Сообщение DENXC90 »

Это печально! Может кто ссылку даст на сайт литовского сервиса, где то видел (человек гдето рассказывал про проблемы у нас на форуме, с хорошим впечатлением уехал оттуда) хочу позвонить, знать?
Аватара пользователя
Vikont
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.04.2011 14:40
Авто: VOLVO XC90 D5 136 kW TF80 2005

Сообщение Vikont »

А вообще: какой опят зимней эксплуатации? у меня дизель, отопителя нет, хочу поставить. Стоит ли заморачиватся?
Unfortunately, Life doesn't come with an Instruction Manual .. but if it did .. do you honestly believe, anyone would read it .. ??
Andrles
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 21.12.2009 12:25
Авто: -
GSM: ------------
Имя: -
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Andrles »

не стоит заморачиваться, если все правильно работает. Я в начале то же напрягался, руки не доходили. 2 зимы прошло :).
Аватара пользователя
buyan
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 02.09.2009 19:11
Авто: Volvo XC70 XC90
GSM: Vel 120-07-33
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 77
Откуда: Минск-Пинск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение buyan »

Есть сигналки с выходом (цифровым) под управление подогревателем.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Вот что пишут оффициалы! "Попытки заказа и установки пультов дистанционного управления Hydronic Easy Start от отдельных подогревателей Hydronic оборачиваются дополнительными расходами. Для их использования необходимо установить новый блок управления отопителем, потому что пульты невозможно подключить в распределенную систему управления предпусковым подогревателем. При этом штатное управление необходимо отключить.

В результате стоимость такой системы приближается к стоимости послепродажной установки Hydronic, исчезает часть функций отопителя, которые присутствовали ранее (например, автоматический прогрев двигателя во время движения).

Таким образом, подключение дистанционного управления к предпусковому подогревателю, установленному на автомобиль в виде опции, крайне затруднено и связано с большими дополнительными расходами.

Для решения этой проблемы разработано доступное решение — модуль Hydronic Remote Control Plug-in (RCP), который сохраняет широкие возможности по программированию предпускового подогревателя штатными средствами и позволяет подключить практически любой пульт дистанционного управления. В качестве пульта дистанционного управления можно использовать брелок дополнительной сигнализации, брелок управления гаражными воротами, GSM-модуль (для больших дистанций управления), или вышеупомянутые фирменные пульты Hydronic Easy Start."
Ответить

Вернуться в «XC90»