ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ по теме и по работе направления

Склад неактуальных тем и сообщений: закрытый и убитый флуд, ненужная пропаганда и гнилая агитация сваливаются сюда
Аватара пользователя
VOLVO-CLUB.BY
Прuзраk форума u сайmа
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09.08.2009 15:53
Авто: авто
Имя: призрак
Поблагодарили: 4 раза

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ по теме и по работе направления

Сообщение VOLVO-CLUB.BY »

В соответствии с правилами раздела Партнеры клуба требуется человек, который будет заниматься вопросами партнеров.
Подробнее обязанности и привилегии описаны здесь: http://forum.volvo-club.by/viewtopic.php?f=19&t=164
Ждем предложений.
Последний раз редактировалось VOLVO-CLUB.BY 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

ну и что много вы нашли модераторов?

Добавлено спустя 49 минут 5 секунд:
по существу:

(подчёркиваю, это моё мнение и в комплиментах или критике не нуждаюсь) - ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ....

начнём с конца

а) "5.1 Модератор раздела - представитель Volvo клуба, ответственный за привлечение, проверку, исключение и корректировку работы клуба с партнерами."
как вы себе это представляете - сидит себе "Вольвовед"- модератор и думает , а съезжу ка я попривлекаю партнёров
в принципе реально - ничё сложного проезжая мимо заехать и поговорить..., НО специально он ехать на другой конец города по любому не будет..., тем более как правило обсуждаются эти вопросы с руководством предприятия в рабочее время - много вы здесь видите народу, сидящего дома, а не на работе - или тут все начальники или у всех свободный график... и уйма свободного времени, ни у кого нет семьи , никто не отдыхает...Покажите мне такого - я ему поклонюсь низко в ножки... или попрошу денег, или отправим лечиться...

да есть пункт - 5.3 При необходимости модератор может привлекать в помощь других членов клуба и посетителей.
так собственно так всё и происходило до сих пор... всё своими силами каждый по мере собственной необходимости или заинтересованности ехал туда то и туда то, НО!!! 100 % не просто так поговорить о скидке, а по своим делам, для себя любимого масло поменять али ремонтик какой - вот так всё и рождается... фиг вы кого заставите...
или вы хотите сказать, что "Вольвовед"- модератор - повесит объявку ... так мол и так надо бы съездить туда и туда, тому то и тому то и поспрашать о Партнёрстве... или проверить о предоставлении скидок, и как это бросить клич - Пацаны а кому не в лом, кто для блага общего дела готов к труду и обороне, ....а если никто не откликнется.... судя по п.п. 5.1. Вольвовед"- модератор - собирается и едет сам, а как же я же ж ответственный - в каих то случая не вопрос, надо значит надо, Но не реально нести всё это одному человеку...


И поверьте из всех видов, форм, проявления жизнедеятельности клуба - именно эта часть самая ресурсозатратная и объёмная, как по времени, трудоспособности, объёму работы, так и финансовой - а по существу вообще-то - оно и есть то, для чего в результате и создаются (точнее к чему приходят) всякие клубы общественные объединения и т.д...

Из вышеизложенного.... нельзя так категорично ставить вопрос, если я не прав - аргументируйте, но без понтов пожалуйста (типа не хош не бери , не умничай тут, без сопливых разберёмся, и т.д.) - большинство здесь самодостаточные, взрослые люди, а если у кого не в порядке с психикой - то ну уж прощевайте...



б) 2. СТРУКТУРА РАЗДЕЛА
в принципе (моё мнение) - всё очень даже гуд и грамотно (чувствуется опытная рука владыки :) )

в) 3. МОДЕРИРОВАНИЕ
несколько не согласен
- 3.1 Любой из пользователей может предложить партнера. Сообщение с предложением публикуется в теме Потенциальные партнеры (п. 2.2) в формате добавления сообщения к общей теме (новая тема при этом не создается!).
нельзя всех партнёров обсуждать в одной ветке - ЗАСРЁТСЯ извините за выражение, и потеряется между постами..- каждому свою - а потом или закрывать или обсуждать дальше переносить в действующих - и периодически отзывы предоставлять собсна самому партнёру, надеюсь не нужно объяснять для чего.. - тока вот мне бы было стыдно за некотрых не оччень вминяемых ...
3.2 После обсуждения, сбора отзывов и переговоров модератора раздела (координатора клуба по работе с партнерами) с руководством компании, в случае достижения договоренности, для партнера создается соответствующая одноименная тема в разделе (согласно п. 2.3). 3.3 Все дальнейшие обсуждения партнера, качества услуг и т.п. информации происходят в соответствующей теме. - смотрите выше, одобрям

Г)
..."4. СТРУКТУРА ТЕМ РАЗДЕЛА
В каждой новой теме нового партнера клуба модератор указывает:"...
противоречит п.п. 3.1. - или это уже продействующих...
я думаю по ходу действия и развития этой ветки - вылезут ещё свои нюансы и всё будет меняться - надеюсь в лучшую сторону

Ничего личного - спасибо за внимание...
Последний раз редактировалось cheekerman 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VOLVO-CLUB.BY
Прuзраk форума u сайmа
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09.08.2009 15:53
Авто: авто
Имя: призрак
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение VOLVO-CLUB.BY »

cheekerman писал(а):как вы себе это представляете - сидит себе "Вольвовед"- модератор и думает , а съезжу ка я попривлекаю партнёров
в принципе реально - ничё сложного проезжая мимо заехать и поговорить..., НО специально он ехать на другой конец города по любому не будет..., тем более как правило обсуждаются эти вопросы с руководством предприятия в рабочее время - много вы здесь видите народу, сидящего дома, а не на работе - или тут все начальники или у всех свободный график... и уйма свободного времени, ни у кого нет семьи , никто не отдыхает...Покажите мне такого - я ему поклонюсь низко в ножки... или попрошу денег, или отправим лечиться...
кто хочет - ищет способ. кто не хочет - причину.
cheekerman писал(а):так собственно так всё и происходило до сих пор... всё своими силами каждый по мере собственной необходимости или заинтересованности ехал туда то и туда то, НО!!! 100 % не просто так поговорить о скидке, а по своим делам, для себя любимого масло поменять али ремонтик какой - вот так всё и рождается... фиг вы кого заставите...
1. все и никто. всего и ничего.
2. заставлять никто никого не будет. колхоз - дело добровольное.
cheekerman писал(а):Из вышеизложенного.... нельзя так категорично ставить вопрос, если я не прав - аргументируйте, но без понтов пожалуйста (типа не хош не бери , не умничай тут, без сопливых разберёмся, и т.д.) - большинство здесь самодостаточные, взрослые люди, а если у кого не в порядке с психикой - то ну уж прощевайте...
вопрос стоит просто: кто хочет взяться и сделать что-нибудь полезное, с грузом ответственности, а не только языком болтать ...
cheekerman писал(а):нельзя всех партнёров обсуждать в одной ветке - ЗАСРЁТСЯ извините за выражение, и потеряется между постами..
1. внимательно читайте мануал. Не обсуждать, а предлагать. Обсуждать - каждого в отдельной теме.
2. засрется? хм ... может быть. пусть лучше будет засрана одна тема, чем весь раздел - то, что уже можно наблюдать сейчас.
cheekerman писал(а):Ничего личного - спасибо за внимание...
Никаких проблем. Обсуждение есть обсуждение. Если это конструктивное обсуждение.
Рано или поздно любое броуновское движение - клуб, оо или что либо иное - приобретает некие очертания порядка. Это - первый шаг. Если для кого-то общественная нагрузка - страшное дело, уделить час в месяц на благо остальных - великий труд, а "должность" координатора клуба по работе с партнерами великое и неподъемное начинание - не стОит браться. Никто не заставляет.

З.Ы. Клуб или общественное объединение - это не только место, где на халяву можно что-то взять. Здесь иногда приходится отдавать - так же, как это делают другие - добровольно и бескорыстно. Если это дико - может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? ;)
З.З.Ы. Если не найдется никого на должность модератора и координатора, то все останется так, как есть - абсурдно, дико и в формате свалки ...
Последний раз редактировалось VOLVO-CLUB.BY 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь сgелаmь чmо-mо хорошо - сgелай эmо сам ...
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

это Всё?
Аватара пользователя
VOLVO-CLUB.BY
Прuзраk форума u сайmа
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09.08.2009 15:53
Авто: авто
Имя: призрак
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение VOLVO-CLUB.BY »

Это вопрос?
Последний раз редактировалось VOLVO-CLUB.BY 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь сgелаmь чmо-mо хорошо - сgелай эmо сам ...
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

нууу может ещё будут высказывания?

Добавлено спустя 43 секунды:
Если для кого-то общественная нагрузка - страшное дело, уделить час в месяц на благо остальных - великий труд, а "должность" координатора клуба по работе с партнерами великое и неподъемное начинание - не стОит браться. Никто не заставляет.
З.Ы. Клуб или общественное объединение - это не только место, где на халяву можно что-то взять. Здесь иногда приходится отдавать - так же, как это делают другие - добровольно и бескорыстно. Если это дико - может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? :declare: это мысли вслух? или намёк? :pilot:
Последний раз редактировалось cheekerman 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VOLVO-CLUB.BY
Прuзраk форума u сайmа
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09.08.2009 15:53
Авто: авто
Имя: призрак
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение VOLVO-CLUB.BY »

cheekerman писал(а):это мысли вслух? или намёк?
Это патриотический позыв ... в надежде, что кто-нибудь откликнется и сделает что-либо не задавая изначально вопросов "а что мне за это будет" и не начиная любое дело с "ой ... ля и кто это будет делать" ... :secret:
Последний раз редактировалось VOLVO-CLUB.BY 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь сgелаmь чmо-mо хорошо - сgелай эmо сам ...
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

ну я так переспросил, простите, может это лично в мой адрес было написано.... 8)

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
VOLVO-CLUB.BY писал(а): "а что мне за это будет"
покажите пальцем кто тут задавал вопрос 8)
и хватит может уже вокруг да около...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
VOLVO-CLUB.BY писал(а):Если для кого-то общественная нагрузка - страшное дело, уделить час в месяц на благо остальных - великий труд, а "должность" координатора клуба по работе с партнерами великое и неподъемное начинание - не стОит браться.
слишком много громких слов... - надо бы попроще немножко, или мне так одному кажется?
не делайте из мухи слона не по существу

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
я - готов попробовать,
просто до сих пор не понимаю всей помпезности вокруг этой должности, звания ответственности и т.д. ...
а вот это типа
VOLVO-CLUB.BY писал(а): Если для кого-то общественная нагрузка - страшное дело, уделить час в месяц на благо остальных - великий труд, а "должность" координатора клуба по работе с партнерами великое и неподъемное начинание - не стОит браться. Никто не заставляет.
З.Ы. Клуб или общественное объединение - это не только место, где на халяву можно что-то взять. Здесь иногда приходится отдавать - так же, как это делают другие - добровольно и бескорыстно. Если это дико - может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь?
не надо палку перегибать
Последний раз редактировалось cheekerman 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VOLVO-CLUB.BY
Прuзраk форума u сайmа
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09.08.2009 15:53
Авто: авто
Имя: призрак
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение VOLVO-CLUB.BY »

cheekerman писал(а):я - готов попробовать
Ну вот этого все и ждали :good: ... а все остальное - болтология ...
Последний раз редактировалось VOLVO-CLUB.BY 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь сgелаmь чmо-mо хорошо - сgелай эmо сам ...
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

так а фигли тогда болтали то... :crazy: :oops: 8) :search: :dwarf:
я как лучше - а тут целая петиция....
Аватара пользователя
VOLVO-CLUB.BY
Прuзраk форума u сайmа
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09.08.2009 15:53
Авто: авто
Имя: призрак
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение VOLVO-CLUB.BY »

ниче ты не понимаешь, насяльника ... зато мы пообщались душевно! :crazy:
Последний раз редактировалось VOLVO-CLUB.BY 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь сgелаmь чmо-mо хорошо - сgелай эmо сам ...
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

писец заболел - жесть, прощевайте по мере возможностей буду чё т делать.... ;( :oops:
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

уморился - пойду на процедуры.... :crazy: :oops:

Добавлено спустя 30 секунд:
Мозгу спасибо за помощь!!!!!! :mailing: :gamer:
Последний раз редактировалось cheekerman 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blade
Партнер клуба
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 01.09.2009 11:04
Авто: Volvo S60 2011 (T5) B5254T5
GSM: семь756восемь10
Имя: Алексей
Skype: blade220283
Откуда: Минск/Молодечно
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blade »

так что по итогу? cheekerman, сделали модератором или нет??? А то нигде не видно.
А если не сделали, то почему?
Последний раз редактировалось Blade 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

Сделали, а не видно потому как - болею сильно ;( :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
а что совсем не видно???? :crazy: :search: :secret: :pardon:
Последний раз редактировалось cheekerman 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
E}|{IK
Весьма зачотный персонаж
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10.08.2009 12:15
Авто: XC70 2.4d 2010
GSM: 029 6700461
Имя: Евгений
№ клубной карты: 29
Откуда: Минск

Сообщение E}|{IK »

cheekerman писал(а): а что совсем не видно????
Видно! Хорошо видно! Респект тебе, за твою кипучую деятельность! :good: :dwarf:
Последний раз редактировалось E}|{IK 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят.
В мире вообще много бессмысленной жестокости....
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

:pardon:
Аватара пользователя
Blade
Партнер клуба
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 01.09.2009 11:04
Авто: Volvo S60 2011 (T5) B5254T5
GSM: семь756восемь10
Имя: Алексей
Skype: blade220283
Откуда: Минск/Молодечно
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blade »

:D имелось ввиду, что на старом форуме, когда заходишь в ветку, то вверху, вроде, писалось, кто есть можератор здеся. А тут чаво-та я искал-искал, да не нашел. Вот потому и спросил. Кстати, призраку на заметку, что не мешало бы сделать модератора ветки на видном месте...
Аватара пользователя
VOLVO-CLUB.BY
Прuзраk форума u сайmа
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09.08.2009 15:53
Авто: авто
Имя: призрак
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение VOLVO-CLUB.BY »

В разделе полный бардак
Последний раз редактировалось VOLVO-CLUB.BY 14.05.2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь сgелаmь чmо-mо хорошо - сgелай эmо сам ...
Ответить

Вернуться в «Архив раздела Volvo-Club»