Страница 1 из 1

Проблема. Общий пробег и температура

Добавлено: 30.01.2014 10:33
Володя174
Добрый день.

В общем проблема такая. Вчера в следствии сильных морозов машина не хотела заводиться, пришлось брать и ставить другой аккумулятор, поставил, завел, и вернул старый АКБ. После чего панель на которой показывалась температура и время перестала работать, т.е. она светиться зеленый цветом как надо но никаких показаний не показывает + перестал отображаться общий пробег, суточный остался а общий даже 0 не показывает + лампочка SERVICE которая раньше загоралась на 2 минуты(тут понятно что просто нужно обратиться в сервис что бы сбросили), так вот она теперь мигает причем постоянно.

Наверно это не важно но есть еще одна особенность раньше суточный пробег был в формате 12,5 км допустим а теперь он мне стал показывать 012,5 км.

Прошу, помогите, хотя бы направьте туда где искать проблему.

Машина S70 98 года.

Добавлено: 31.01.2014 07:47
aleks1
Володя174, Произошёл сбой, при просадке АБ, может повезло и при нормальном АБ, просто поможет правильное отключение АБ. Это VOLVO а они не любят страшно , когда их эксплуатируют при слабом АБ. Может слетели ПО, с многих модулей, а может и нет. Не балуйся так , это чревато попаданием на хорошие деньги.

Добавлено: 31.01.2014 08:38
maljr.ga
Может ещё и гуляллся с аккумами на заведённом двигателе?