Официальные новости, акции

Общение с представителями официального дилера VOLVO в Беларуси, вопросы клубней, анонсы мероприятий, официальные новости
Ответить
Аватара пользователя
VOLVO-CLUB.BY
Прuзраk форума u сайmа
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09.08.2009 15:53
Авто: авто
Имя: призрак
Поблагодарили: 4 раза

Официальные новости, акции

Сообщение VOLVO-CLUB.BY »

Официальные новости и анонсы акций от официального дилера Вольво в Беларуси — компании ЭлитАвто.
Хочешь сgелаmь чmо-mо хорошо - сgелай эmо сам ...
Аватара пользователя
natoleo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.10.2013 08:43
Авто: Volvo S40 2009г 1.6D
GSM: 375295872206
Откуда: Волковыск

Re: Официальные новости, акции

Сообщение natoleo »

Где новости и акции?
Аватара пользователя
Pablo)
Клуб любителей выпить
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 08.06.2011 11:55
Авто: S60 D5244T M56 2002
GSM: 1 1
Имя: Павел
№ клубной карты: 9
Откуда: Брест
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Официальные новости, акции

Сообщение Pablo) »

Подходящей темы нету, поэтому напишу здесь.
Компания РеСпект-авто (Брест), насколько я знаю, является субдиллером Вольво (при этом еще диллером Мерседес и субдиллером Шкода). И, по слухам, Вашей дочерней компанией? Так ли это?
Если действительно РеСпект имеет к Вам отношение, то существуют ли какие-то требования по качеству предоставляемых услуг для диллеров? Среди брестских владельцев Вольво с пробегом репутация РеСпект-авто мягко говоря не "самая лучшая", по опыту обращений к ним.
Аватара пользователя
AlCapriz
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.04.2011 13:42
Авто: S60 2435 инжектор-турбо-дизель-газ-бензин,s80 дЭ5
GSM: +375293130343
Имя: Dmitry
№ клубной карты: 110
Откуда: Capital

Re: Официальные новости, акции

Сообщение AlCapriz »

Для конструктивного улучшения обслуживания и сервиса спрошу...Почему компания ЭлитАвто отменила скидки для держателей клубных карт. официальная скидка была своего рода нотой уважения для клиентов, владельцев автомобилей вольво, членов клуба. Неужели статья недополучения моржи, от предоставленных скидок вылилась в огромную сумму для элита? Сомневаюсь...или дилеру мало безнала? с учетом личного опыта общения с сотрудниками элита, на приемке автомобилей. Хочу высказать свое недовольство, вашей монополией на вольво. Был в хохляндии на ВикингМоторз, не берусь судить кто из дилеров крупнее, или чей товарный оборот больше, но могу сказать, что в плане сервиса элит отдыхает. Уровень цен, так же заставил меня задуматься, за что я плачу дома такие деньги. Думайте...
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Re: Официальные новости, акции

Сообщение Ivy »

Уважаемый элит авто.
Подскажите плз, как сейчас и для кого работает Volvo Assistance.

Из Вашего сайта:

"*Программа Volvo Assistance может быть оформлена для автомобилей Volvo при прохождении рекомендуемого производителем Volvo технического обслуживания на СТО официального дилера ЗАО «Элитавто». Программа действует для автомобилей, официально зарегистрированных на территории Республики Беларусь."

Для всех ли автомобилей или только новых?

Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Официальные новости, акции

Сообщение Morion »

Добрый день!

Подскажите, вот это — объект для компании Элитавто, или на Беларусь открыт еще один дилерский контракт? Если речь идет именно о Вашей компании, следует ли ожидать после открытия переезда туда в том числе отдела запчастей? Спасибо
Ответить

Вернуться в «Официальный дилер»