Страница 1 из 2

Сдам в аренду на длительный срок 3-х комнатную квартиру

Добавлено: 10.07.2015 12:55
m5_ShahiD_
г. Минск, ул. Рафиева, дом 93-2 (р-н Малиновка)
Может кто в малиновскую секту хочет?)
450 уев (для вольвоклуба возможны скидки)
(8-029) 860-22-44 Ирина Георгиевна

Подробнее читайте:
http://realt.by/rent/flat-for-long/object/719198/






Добавлено: 10.07.2015 15:23
marik
а не дахира ли за пустую хату??

Добавлено: 10.07.2015 15:45
m5_ShahiD_
marik, для тебя там есть койка :D

Добавлено: 10.07.2015 16:17
marik
не ну реально, за што?? за весь старый хлам, который туда свезли?

Добавлено: 10.07.2015 16:24
m5_ShahiD_
marik, не моя она, я только там в детстве школу прогуливал иногда :lol:
достойная трешка в кирпичном доме, лоджия на 2 комнаты плюс отдельно на кухни.
хлама я там не вижу, все аккуратно

Добавлено: 10.07.2015 20:48
Vitalysh
marik писал(а):не ну реально, за што?? за весь старый хлам, который туда свезли?
а не зажрались ли вы батенька???
не все живут не посредствам....
некоторые живут по довольно скромным средствам...
хлама не виже, квартирка довольно аккуратная!

Re: Сдам в аренду на длительный срок 3-х комнатную квартиру

Добавлено: 10.07.2015 20:59
akz
Пилот, ты где

Добавлено: 10.07.2015 22:13
W@dim
akz писал(а):Пилот, ты где
Я за него.
За квартиру, полупустую, пусть трешку 450 баксов, т.е.почти 7 миллионов рублей, при средней зарплате в стране около того же??? Совести у людей нет.

Добавлено: 11.07.2015 00:05
VolvoBY
W@dim писал(а):
akz писал(а):Пилот, ты где
Я за него.
За квартиру, полупустую, пусть трешку 450 баксов, т.е.почти 7 миллионов рублей, при средней зарплате в стране около того же??? Совести у людей нет.
А за сколько надо, W@dim? За 400 или за 100 нормально? Трешку в Минске снимают либо не со средней зарплатой, либо не одна семья. Рынок недвижимости, все диктует рынок.

P.S. На Бурдейного (рынок и метро в 5 минутной доступности) трехкомнатную за 390 сдают. Автор темы выводы пускай делает сам

Добавлено: 11.07.2015 21:41
m5_ShahiD_
VolvoBY писал(а): (рынок и метро в 5 минутной доступности)
рынок 3 минуты метро 10

Добавлено: 11.07.2015 22:22
W@dim
VolvoBY писал(а):Рынок недвижимости, все диктует рынок.
Вот именно, вот только рынок к этому ценообразованию (450) не имеет никакого отношения. Трешку сейчас проще сдать по цене двушки. Быстрее уйдет.

Добавлено: 11.07.2015 23:16
pilottwo1
Сдавай, никого не бойся.
У меня сосед - дикий прапор, сдает квартиру за 420 баксов пустую, как футбольное поле. Кроме очка, ванны и плиты нет нифига. Квартира двушка 60 кв в доме прошлого года заселения.
Первый жилец ломал его на скидку в разгар кризиса - не уломал. Жилец съехал. Он нашел других сумасшедших за те же деньги.

Все думаю сдать прапора налоговой. Но, как на зло, люди попадаются хорошие (квартиросъемщики). Не хочу им жизнь портить.

Re: Сдам в аренду на длительный срок 3-х комнатную квартиру

Добавлено: 12.07.2015 08:36
akz
Выдохся

Добавлено: 13.07.2015 22:04
m5_ShahiD_
:dwarf:

Добавлено: 14.07.2015 23:44
швед
pilottwo1 писал(а):Все думаю сдать прапора налоговой
а откуда знаешь что он налоги не платит?

Добавлено: 20.07.2015 10:52
W@dim
Типа АП
VolvoBY писал(а):Рынок недвижимости, все диктует рынок.
Вот анализ рынка. Немного предвзятый анализ, но можно понять уровни цен. Обрати внимание на аренду.
http://realty.tut.by/news/expertise/456783.html

Добавлено: 20.07.2015 11:32
kritik
какой анализ рынка вадим.ты о чем.то что приводят в анализах это как наш белстат по зарплатам и в общем по экономике.а вот когда начинаешь искать жилье за написанные 250-300 то приходишь к выводу что не сильно то и просел рынок недвижимости.потому что за эти деньги такой мрак видишь что желание пропадет напрочь искать что то дешевое.то же и с покупкой.да рынок стоит и все ждут какие то обещанные мифические 900 за метр в центре.но и продавцы не сильно хотят терять.и если не срочная продажа то сильно не подвинутся.

Добавлено: 20.07.2015 12:53
W@dim
kritik, Ну я же так и написал:
W@dim писал(а):Немного предвзятый анализ, но можно понять уровни цен.
Это следует читать как желаемое выдаваемое за действительное, в итоге тенденция к спаду цен на рынке. Все в выжидании.
Просто непонятно чего ждут... Доходы населения вырастут еще не скоро, да и в белке доход упадет, а после выборов возможно очень сильно.
На что надежда, непонятно.
Знакомый риелтор говорит, что продается только в том случае, если люди хотят разменять, квартиру или перехать в другую. В остальных случаях ценник завышен, и зачастую самими риелторами.

Добавлено: 20.07.2015 13:13
kritik
родственники тоже притаились с нового года в ожидании по 900 в хорошем месте.но до сих пор мыкаются по застройщикам безрезультатно.говорят чтовсе акции и скидки что анонсируются не более чем маркетинговый ход.так замутили условия расчета что в итоге цены остались практически неизменны.и это в недостроенных обьектах.а котлованы есть пару недорогих предложений но как у нас бывает потом добавят пересчитают и все станет на свои места.бешенные бабки вбуханы в выкуп участков и расселение.и здесь остается только хитрить и мутить.иначе жопа.тем года.более государство вроде как урезало обьемы возведения жилья на пару лет.как итог расти цена не будет но и реального падения тоже не случиться.

Добавлено: 28.07.2015 00:24
pilottwo1
kritik писал(а):государство вроде как урезало обьемы возведения жилья на пару лет.
Вот что-то мне кажется, что это сделано не случайно, а для поддержания крупных частных фирм типа "Трайпл". Ой, как неожиданно. Искусственно создают дефицит квадратных метров. И дело тут абсолютно не в перенаселении Минска. Дяди теряют бабки. А дружкам надо помогать.

Да, по 900 за монолит анрил, но панелька только в путь. Дождемся перевыборов солнцеликого.