Страница 1 из 1
проблемы с сигнализацией s60
Добавлено: 13.12.2015 22:42
Anton.baton
вопрос ..может у кого была такая же проблема!? "сигналка работает только при низкой температуре в салоне авто" т.е.. после поездки ставлю машину на охрану (салон достаточно прогрет) и через 2-3мин срабатывает сирена. Но если салон предварительно охладить, сигнализация работает исправно!!!!

Добавлено: 14.12.2015 00:05
moon_ster
Если ты уверен, что поведение сигнализации зависит от температуры в салоне, тогда единственным адекватным вариантом будет подглючивающий объемный датчик (квадратная заглушка в крыше по центру).
А вообще самопроизвольное срабатывание сигнализации чаще всего говорит об умирающей сирене. Чем скорее отдать клубным электрикам на ремонт, тем больше вероятность сохранить устройство здоровым и забыть о проблемах с ним.
Опять же, все домыслы строятся на том, что в авто стоит ТОЛЬКО родная сигналка и никаких радиометок и прочей российской ереси.
Добавлено: 14.12.2015 17:07
Anton.baton
Спасибо за совет!
проблемы с сигнализацией s60
Добавлено: 08.04.2019 13:17
MUMUS
Всем привет.
...что то в последнее время стала срабатывать сигналка..непериодически.. сирены у меня на стоит. машина на охраняемой стоянке. почти каждый день прихожу на стоянку и вижу на компе сработку сигналки. в мануале написано что можно выключить сигналку временно. до следующего запуска двигателя.
вопрос... можно ее отключить НАВСЕГДА оставив работать только ЦЗ с брелка?
спасибо
проблемы с сигнализацией s60
Добавлено: 08.04.2019 15:40
MUMUS
сирены у меня небыло изначально. ошибка на компе по сирене есть...но раньше не моргала по ночам, сейчас стала..
проблемы с сигнализацией s60
Добавлено: 10.04.2019 21:58
prometey1982
Сверху в потолке есть объёмный датчик. Если потолок провис, то датчик может реагировать на колебания потолка.
проблемы с сигнализацией s60
Добавлено: 18.01.2022 12:10
Анжелика
Привет!
Меня измучила проблема с сигналкой на s60 1 поколения, суть проблемы: почему-то если машина стояла на парковке, (закрыта, на сигналке и тд), и что-то располагалось рядом с носом (другая машина рядом стояла, проезжала мимо, иногда вообще ничего не происходило) срабатывала сигнализация, приходилось выискивать такую парковку чтобы никто рядом не стоял, тогда молчала, обращалась к мастеру, говорит такая у вас штатная сигналка чувствительная, ее не отредактируешь...
И что думаете, по зиме сейчас заменила аккумулятор и проблема ушла! Визжать перестала. Хотя других признаков что уже были проблемы с акумом никаких не было.
Попробуйте, возможно Вам поможет
