Часы для Volvo Club

Все вопросы жизни клуба (вступление и членство, активное участие и атрибутика)

Готовы ли вы к таким приобритениям ? номер картинки прописан под картинкой.)

Опрос закончился 05.02.2016 10:03

1-цена 17т
7
54%
2-цена 6т
0
Голосов нет
3-цена 6т
0
Голосов нет
4-цена 6т
0
Голосов нет
5-цена 6т
2
15%
6 не хочу.
4
31%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение MozG »

jmurik_vis писал(а): остаетсяждать
Я надеюсь что слелают таки часы за 30-60$
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
jmurik
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 18.04.2011 12:55
Авто: S60/D5(163)/M66/AWD/2002
GSM: +375297178395
Имя: Юрий
Skype: jmurik_vis
№ клубной карты: 37
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 1 раз

Часы для Volvo Club

Сообщение jmurik »

MozG, и будут они колом лежать и пылиться
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение MozG »

jmurik_vis писал(а): MozG, и будут они колом лежать и пылиться
:secret:

Ну хоть дизайн продуман будет.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
RGC NEO
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:41
Авто: V70 D5.2003г,VIN.YV1SW793932306786
GSM: 029сто451121
Имя: Валерий
Skype: valerii6791
№ клубной карты: 13
Откуда: Минский р-н
Благодарил (а): 3 раза

Часы для Volvo Club

Сообщение RGC NEO »

Так между прочим:
Эта поучительная история из жизни знаменитого Генри Форда лишний раз напоминает о том, какие на самом деле должны быть приоритеты у взрослого успешного и самодостаточного человека. Генри Форд стремился добиться в жизни чего-то действительно важного, а не покупать на последние деньги дорогую «обертку». В итоге стал миллионером и оказал значительное влияние на всю индустрию автомобилестроения.

Однажды Генри Форд приехал в Англию с деловым визитом. На тот момент он уже был довольно известным человеком, достаток которого исчислялся миллионами. Находясь в справочном бюро аэропорта, он попросил служащего снять ему номер в самой дешевой гостинице города. Тот удивленно окинул Форда взглядом. Ему показалось, что он узнал известного инженера, статьи о котором не раз видел в газетах, но никак не мог понять, почему тот одет в старый плащ и хочет снять дешевый номер, если спокойно может позволить себе самый дорогой номер и одежду…

Служащий спросил:
– Вы ведь мистер Генри Форд, я не ошибся?
– Да, это я.

Тогда служащий задал еще один вопрос.
– Я часто смотрю новости и знаю вашего сына, который по приезду всегда заказывает самые дорогие номера в отелях и всегда носит дорогую хорошую одежду. Почему же вы спрашиваете о самой дешевой гостинице и одеты в этот старый плащ, который, похоже, старше вас? Вы что, экономите?

На что Генри Форд ответил:
– Мне нет смысла останавливаться в самом дорогом отеле, ведь где бы я ни остановился, я — Генри Форд. Даже в самой дешевой гостинице я всё равно Генри Форд. А мой сын просто молод и боится мнения окружающих. Это пальто действительно старое, его носил еще мой отец, но разве это важно? Зачем мне новые дорогие вещи? Я остаюсь Генри Фордом в любой одежде. Всегда и везде я — Генри Форд. А остальное не имеет никакого значения …

Служащий надолго запомнил эти слова и наверняка перестал оценивать людей по внешнему виду. Эта история и правда заставляет задуматься над современными приоритетами.
кровля,фасад,фундамент
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение MozG »

RGC NEO,

Не надо оправдывать покупку говна да подешевле придуманными историями
RGC NEO писал(а): покупать на последние деньги дорогую «обертку»
Перечитай еще раз, и осознай про что этот текст.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
RGC NEO
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:41
Авто: V70 D5.2003г,VIN.YV1SW793932306786
GSM: 029сто451121
Имя: Валерий
Skype: valerii6791
№ клубной карты: 13
Откуда: Минский р-н
Благодарил (а): 3 раза

Часы для Volvo Club

Сообщение RGC NEO »

MozG, тем не менее,ты вместо нормальных резинок купил говна в строительном магазине и зашумил VOLVO
кровля,фасад,фундамент
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение MozG »

RGC NEO, Да и это работает, это просто замечательно выполняет возложенную функцию. А если ты был внимательным, то заметил наверное что это был тестовый, а не конечный вариант.

А вот китайский говномеханизм кроме как внешнего вида и логотипа нами выбранного не будет нести ничего, функция часов нулевая, качество нулевое, надёжность никакая, как и всё китайское - дёшево и не долговечно.

А теперь ещё раз перечитай твой же текст про форда, и что этот текст пытается донести ( подсказка : там совсем не про цену, а про цели) .
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
RGC NEO
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:41
Авто: V70 D5.2003г,VIN.YV1SW793932306786
GSM: 029сто451121
Имя: Валерий
Skype: valerii6791
№ клубной карты: 13
Откуда: Минский р-н
Благодарил (а): 3 раза

Часы для Volvo Club

Сообщение RGC NEO »

MozG, Вообще то я думал,что там про самодостаточного человека
Лет шесть назад купил часы за 300$ orient,хорошие часы,но с моей работой жалко их стало и привезли мне из Китая их копию за 50$.Это я к чему,идут что те,что эти и время точно показывают,только одни большую часть времени дома лежат

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
TokRa писал(а): Как часто бывает здесь теперь.
Володь,ты не говори,ощущение что с рулетками сидят перед мониторами :D
кровля,фасад,фундамент
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение Ultras »

да че вы спорите опять. если бы кому то тут были нужны часы, он бы пошел в магазин и купил себе часы по своему вкусу и достатку. здесь продают клубный внешний вид, который по совместительству выполняет роль часов. и основная задача данного аксессуара не развалиться в ближайшие пару лет и быть минимально часами.

по факту, мы изобретаем, а в последующем и покупаем, очередную игрушку. ну как кружка с револьвации. ведь есть миллиард более удобных и красивых кружек. но кружки с револьвации не для того, чтобы наливать в них чай гостям. они стоят только для вас и чай в них вы наливаете только "для себя".

надеюсь мой посыл понятен
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение MozG »

Он (форд)может себе позволить это. Быть свободным от общества можно лишь занимая определенные позиции в нем.

ведь что позволено юпитеру...
Ultras писал(а): кружка с револьвации
Эта кружка стоит и как остальные кружки и выполняет свои функции на 100%.

С часами совсем иначе.

Это все лирика.

Если с часами опредедились что делаем аксессуар до 80$, так чего переливать из пустого в порожнее.

Продолжаем.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
rijik_58
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24.03.2014 21:06
Авто: -
GSM: 6362772828
Имя: Ововды

Часы для Volvo Club

Сообщение rijik_58 »

jmurik_vis писал(а):
MozG писал(а): больше готов платить за качество
Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Давайте тогда ставить на авто самые дешевые запчасти, лить самые дешевые масла, и т.д., смысл тогда от всех клубных рекомендаций, ехать ремонтироваться к Васе пупкину который Волво в глаза никогда не видел.!!!! И т.д. я против дешевого аксессуара который возможно через месяц а то ираньше положиш на полку и Буш стрелки в ручную переводить!!!
Согласен.
Аватара пользователя
Vov4eg!
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 20.06.2011 20:02
Авто: SAAB 9-5 Aero, b235r, aw55-50sn
GSM: +375 25 7 404 708
Имя: Vov4eg
Откуда: Минск
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение Vov4eg! »

ну раз такая свистопляска пошла, я могу предложить подождать не больше месяца, пока мои часы за 70$ выйдут с завода и пощупать/рассмотреть/ещё чего сделать с ними. Завод даёт гарантию на часы от 1 года, да и сам завод уже давно не Луч, а другая компания (Frank Muller, если мне память не изменяет). Могу сделать часы с механизмами от 5 производителей: Isa, Ronda и японского производства Miyota, Citizen и Seiko. Вопрос упирается в соотношение цена/качество? Так давайте найдём компромисс! Или выпустить две серии: одни до 100$ и вторую от 101 и до бесконечности. Только сколько соберется в группу до 100 и сколько в группу больше 100? По большей части, мне кажется, что в группе до 100 желающих будет больше, раза в 2. Я на 146% согласен с Кириллом насчёт функции этих часов - это символика, не претендующая на звание супер-точных часов, которые надо подводить раз в 5 лет. Всегда будут альтернативы намного превосходящие их и по качеству, и по другим критериям. Люди хотят - люди покупают, не стоит убеждать, что вещь, которая дешевле им не нужна, а нужна им та, что в 3 раза дороже. Пусть каждый сам для себя решает.

Сегодня запилю группу в ВК, что бы можно было там голосованием решать такие вопросы, ибо такая демагогия задрала, чесслово. Мы так никуда не сдвинемся

Отправлено спустя 40 минут 3 секунды:
Как пример могу привести свой опыт из жизни атрибутики клуба: как-то давно сделал себе байку (см. фото во вложении ниже). Да, она не самая тёплая/модная/крутая/функциональная, она не от адидаса/найка/другой понтовой марки, но она выполняла свою главную функцию: она удобна, в ней тепло и самое главное - она с атрибутикой марки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Vov4eg! 26.05.2016 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Volvo for life!. To crash with a Volvo is extremely safe. If you’re sitting in a Saab.
(Столкнуться с Вольво – это чрезвычайно безопасно, если вы сидите в Сааб)
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение MozG »

Vov4eg! писал(а): подождать не больше месяца, пока мои часы за 70$ выйдут с завода и пощупать/рассмотреть/ещё чего сделать с ними
идеально!

Отправлено спустя 48 секунд:
Vov4eg! писал(а): Как пример могу привести свой опыт из жизни атрибутики клуба: как-то давно сделал себе байку (см. фото во вложении ниже). Да, она не самая тёплая/модная/крутая/функциональная, она не от адидаса/найка/другой понтовой марки, но она выполняла свою главную функцию: она удобна, в ней тепло и самое главное - она с атрибутикой марки.
ключевое слово "себе"
на колхоз это б было куча голосований и согласований
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Часы для Volvo Club

Сообщение Д.И. »

jmurik_vis писал(а): Давайте тогда ставить на авто самые дешевые запчасти, лить самые дешевые масла, и т.д., смысл тогда от всех клубных рекомендаций, ехать ремонтироваться к Васе пупкину который Волво в глаза никогда не видел.!!!!
А вот не стОит передёргивать...
Одно к другому - никаким боком!!! Я к Васе пупкину никогда не поеду! Машина - это святое, только к тому, кому доверяю... Но это совсем не значит, что за обыкновенные часы (разве что с надписью "Вольво") я должен отдать $200... Их ($) у меня есть, другой вопрос: часовой фирмы (бренда) "Вольво" нету. Так что под циферблатом может быть что угодно, лишь бы ходило и выглядело как принадлежность к КЛУБУ...
Я лично имел ввиду чисто аксессуар, который нормально работает и не претендует на "понты" или на "произведение искусства"...
Как-то так...
И не более.
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
Vov4eg!
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 20.06.2011 20:02
Авто: SAAB 9-5 Aero, b235r, aw55-50sn
GSM: +375 25 7 404 708
Имя: Vov4eg
Откуда: Минск
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение Vov4eg! »

запилил группу с опросами http://vk.com/volvowatches
у кого нету аккаунта в вк - зарегестрируйтесь, дело 3-х минут. Ну если уже совсем взападло - напишите мне в ЛС на форуме, я подумаю, как за вас проголосовать
Volvo for life!. To crash with a Volvo is extremely safe. If you’re sitting in a Saab.
(Столкнуться с Вольво – это чрезвычайно безопасно, если вы сидите в Сааб)
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение MozG »

Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Vov4eg!
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 20.06.2011 20:02
Авто: SAAB 9-5 Aero, b235r, aw55-50sn
GSM: +375 25 7 404 708
Имя: Vov4eg
Откуда: Минск
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение Vov4eg! »

мдаааа... 7 человек проголосовало. Или об этой теме мало кто знает на форуме и/или никому вообще не интересно. Надо что бы 15 человек набралось
Volvo for life!. To crash with a Volvo is extremely safe. If you’re sitting in a Saab.
(Столкнуться с Вольво – это чрезвычайно безопасно, если вы сидите в Сааб)
Аватара пользователя
Vov4eg!
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 20.06.2011 20:02
Авто: SAAB 9-5 Aero, b235r, aw55-50sn
GSM: +375 25 7 404 708
Имя: Vov4eg
Откуда: Минск
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение Vov4eg! »

теперь уже интереснее! Подождём до понедельника, пусть все, кому интересно подтянутся, а там стартанём обсуждения
Volvo for life!. To crash with a Volvo is extremely safe. If you’re sitting in a Saab.
(Столкнуться с Вольво – это чрезвычайно безопасно, если вы сидите в Сааб)
Аватара пользователя
Vov4eg!
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 20.06.2011 20:02
Авто: SAAB 9-5 Aero, b235r, aw55-50sn
GSM: +375 25 7 404 708
Имя: Vov4eg
Откуда: Минск
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение Vov4eg! »

судя по голосованию, ориентир по стоимости будет от 1 до 2 миллионов. Правда перевес там особо не большой
Volvo for life!. To crash with a Volvo is extremely safe. If you’re sitting in a Saab.
(Столкнуться с Вольво – это чрезвычайно безопасно, если вы сидите в Сааб)
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Часы для Volvo Club

Сообщение MozG »

а сколько из проголосовавших купят?
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»