Шильдик викинг VOLVO-CLUB.BY (Алюминиевые+полиуретан)

Все вопросы жизни клуба (вступление и членство, активное участие и атрибутика)
Аватара пользователя
moon_ster
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 16.11.2010 08:58
Авто: S80'06 2.5T AWD XC90V8'08 executive
GSM: +375296951960
Имя: Иван
Skype: ivan.balandzin
№ клубной карты: 81
Откуда: Минск
Контактная информация:

Шильдик викинг VOLVO-CLUB.BY (Алюминиевые+полиуретан)

Сообщение moon_ster »

MozG писал(а): Это разные технологии
Ежели быть честным - не знаю что там с технологиями. Знаю что снизу матовый алюминий, а что там сверху - полиуретановая ли смола, силикон ли или еще что - не в курсе. Как, наверное, не в курсе и ты. Или ошибаюсь и ты помогал делать символику (делом или советом) два года назад?

Ладно. Пусть у Виталия будет уникальный в своем роде по технологии изготовления шильд =) А через два года сравним состояние, если к тому моменту он не продаст авто или не получит в багажник(ни в коем случае не желаю и не вангую).
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Шильдик викинг VOLVO-CLUB.BY (Алюминиевые+полиуретан)

Сообщение MozG »

moon_ster писал(а):
MozG писал(а): Это разные технологии
Ежели быть честным - не знаю что там с технологиями. Знаю что снизу матовый алюминий, а что там сверху - полиуретановая ли смола, силикон ли или еще что - не в курсе. Как, наверное, не в курсе и ты. Или ошибаюсь и ты помогал делать символику (делом или советом) два года назад?

Ладно. Пусть у Виталия будет уникальный в своем роде по технологии изготовления шильд =) А через два года сравним состояние, если к тому моменту он не продаст авто или не получит в багажник(ни в коем случае не желаю и не вангую).
Видел оба шильда и они разные.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»