Кошмарный перенос тем by TokRa

Место сбора и толчеи гламурной тусы истинных падонкаф. Мать-перемать или свобода слова - нормативная лексика в теме карается аццкой поркой!
Nom@de
Клуб любителей выпить
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 10.01.2010 19:16
Авто: Volvo
GSM: +375291234567
Имя: Саша
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Кошмарный перенос тем by TokRa

Сообщение Nom@de »

+1 к последнему посту критика
Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается.
boykoc
Клуб любителей выпить
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 07.05.2011 18:57
Авто: а
GSM: 1111111111111
Имя: Имя
Благодарил (а): 1 раз

Кошмарный перенос тем by TokRa

Сообщение boykoc »

Кстати, почему нету темы: "куда съебались два нищеброда с форума?" Про кого речь - оставлю интригу. :D
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
Simak
Легендарный клубень
Сообщения: 11148
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:35
Авто: -
GSM: -------
Имя: -

Кошмарный перенос тем by TokRa

Сообщение Simak »

salex писал(а): Никто даже не заметил Потому что всем похуй.
Не пезди, я заметил и тебе и Марику набрал когда карты новые делали, чтобы вы не проебали ничего :)
salex писал(а): А по сабжу скажу так. Либо тут надо жестко пресекать и плевать на стоны и несогласных.
Вот и я о том же, а то вольностей дохуя
Simak писал(а): Форуму нужна жесткая рука, всех лишне пиздящих и не по теме - в БАН нахуй !!!!!!!!!
kritik писал(а): Поэтому предлагаю забить на всё хуй и так же как и раньше мутить и бухать!Может не так жёстко
:crazy:
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Нужен совет XC 90

Сообщение builder »

TokRa писал(а): Слушайте, у меня у одного уже глаз дергается от одинаковых тем про покупку авто?
Может у тебя просто глаз дергается? Где одинаковые темы по хс90? Я увидел (кроме этой) одну, где человек уже знает чего хочет и одну, где человек искал хс90, а купил s60. Почему? Может потому что так же хорошо отвечали ему, а может потому, что ты там блистал эрудицией и познаниями в анатомии:
TokRa писал(а):Гениталии к носу. Это точно.
TokRa, а в чем проблема собственно? Человек в сотый раз спрашивает как колесо снять? Его интересует модель - он спрашивает. Да, модель не нова и набор двигателей не меняется, но идет время, меняется в целом состояние автомобилей, да и отношение к ремонту и обслуживанию авто вообще тоже не стоит на месте. И поверь на одни и те же вопросы спустя время будут другие ответы.
TokRa писал(а):Вы явно нас еще порадуете в дальнейшем.
А человек регистрировался на форуме тебя развлекать? Не считаешь нужным отвечать - молчи в тряпочку, пусть другие ответят, кому не лень.
TokRa писал(а):Нах смотреть что с ней, прикидывать поломки, косяки как устранять, цена тоже по бую
Нах (твою терминологию поиспользую) ему твои советы как косяки устранять и деньги он у тебя не просит.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ЗЫ понабирали, млин, модераторов, Гениталии к носу. Это точно. (с)
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Нужен совет XC 90

Сообщение pilottwo1 »

builder, :lol: , опять Володе досталось.

На самом деле мы все одинаковые. Чуть чуть почитаем форум, зарегаемся и создадим темку о своей проблеме. Всем! Абсолютно всем хочется внимания к себе и ответов именно на свои вопросы.

И таки строитель прав - время идет и приоритеты меняются. Машины подешевели в два раза, на форум лезут разные люди, которые раньше могли себе позволить только пассат Б3, а тут внезапно можно купить ХС90 2004 года.
И наша задача людям помогать, я щитаю. Объяснять, на что человек подписывается и во что превратится его тачка, если он рискнет купить Вольво на последние.
А также по нюансам эксплуатации конкретного года, применительно к сегодняшнему дню.
Ведь фраза из 2008г "по приводу проблем быть не должно" относительно машины 2004 года, будет сегодня звучать просто нелепо.

Пусть ищут и требуют к себе внимания. Я щитаю, что это правильно. Форум хоть дышит.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Нужен совет XC 90

Сообщение builder »

TokRa писал(а): А может своих цитат накидаешь, а?) Ох много ты народа пообсирал в куче тем, правдоруб ты наш. А выборочно выдергивать - это не сложно).
А может ты накидаешь цитат моих, а может еще и вспомнишь, что исключительно в разделе под названием "оффтоп" они были? Нетерпимый ты наш...

И не выборочно, а только из тем по хс90 я тебя цитировал, где ты доступным тебе языком объяснял особенности модели. Красноречивый ты наш...
Последний раз редактировалось builder 14.09.2016 14:11, всего редактировалось 1 раз.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Нужен совет XC 90

Сообщение builder »

TokRa писал(а): Модераторы, перенесите в какую ветку этот гвалт
builder писал(а): А мот опять все ветки раздела в одну запулить? 8)
:lol: Это я в ответ на это:
TokRa писал(а): А может своих цитат накидаешь, а?
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Нужен совет XC 90

Сообщение pilottwo1 »

TokRa писал(а): Игорь, честно, ты считаешь что при покупке авто человеку весь вопрос американка или нет?
Ой, блин. Да я устал от них. И писать в таких темах устал. На мобильники переключился пока)))))).
Ты слишком сильно к сердцу берешь эти темы. Изи, Володя. Сами рассосутся.

Помнишь, ты три темы объединил? А потом все вернулось взад. Так те ребята нашли себе машины и темы закрыли. Одни и те же вопросы задавали.
А вообще, раз ты модер, то чисти весь холивар без разговоров. И это сообщение туда же.
Только конкретику оставляй и все.
Нам то что - попи... и разошлись, а в теме только по машине остались сообщения. Без срача.
И автору будет удобней читать, не разгребая завалы из гна.

И еще. ФАКа то нет по моделям до сих пор. И не будет никогда.

О, пока писал, ты сам все скинул.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Кошмарный перенос тем by TokRa

Сообщение kritik »

Да заебали своими поисками!Сука одно и то же!Из пустого в порожнее!Открываешь список форума и две темы про поиск и советы по покупке хц90 на глазах!Ну это немного перебор мне кажется.
Simak
Легендарный клубень
Сообщения: 11148
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:35
Авто: -
GSM: -------
Имя: -

Кошмарный перенос тем by TokRa

Сообщение Simak »

kritik, Пиздешь, я бус еще купить пытаюсь :D :D
а так да заебали совсем, builder, pilottwo1, TokRa, Будите тут базарить не по правилам креатива :crazy: забаню к хуям :D
з.ы. Володя ты чем новичка попрекать закидал бы ссылками где это все обсуждалось, а пока он все будет перечитывать сможешь расслабить косички :curtsey:
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Кошмарный перенос тем by TokRa

Сообщение СчастьеЕсть »

админы итить... понабирали школот ...ы
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Ответить

Вернуться в «КРЕАТИВ»