Страница 1 из 1

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 12.08.2017 21:02
akz
Полировать. На то что останется - забить. Или красить поэлементно. Какие тут ещё могут быть варианты.

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 12.08.2017 22:09
MozG
Полировать , что останется краской ремкомплекта заливать.

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 13.08.2017 09:35
maljr.ga
Если царапина в толще лака- убирается до состояния -совершенно не заметно. Если до базы, то будет еле заметно при близком рассмотрении. Если до грунта, то только перекрас, всё остальное, перевод денег и времени, без малейшего результата.

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 13.08.2017 19:25
Д.И.
akz писал(а): Полировать. На то что останется - забить. Или красить поэлементно. Какие тут ещё могут быть варианты.
Абсолютно верно...

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 14.08.2017 07:57
vadjusik
А на сколько по времени хватает полировки? Как долго она держится?

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 14.08.2017 11:40
akz
vadjusik писал(а): А на сколько по времени хватает полировки? Как долго она держится?
Не путай полировку с нанесением каких-то покрытий

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 14.08.2017 12:13
v1ker
:) Megalodon, если не хочешь вкидывать деньги, купи палироль с карандашем как на фото, продаётся в большинстве гиперов, иногда будешь обновлять.

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 14.08.2017 15:16
Megalodon
[][][][][]

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 14.08.2017 17:20
maljr.ga
vadjusik писал(а): А на сколько по времени хватает полировки?
Полировка- это ни что иное, как снятие некоторого слоя лака. Хватит на пока опять не зацарапаешь. Если имеешь ввиду полировку с помощью косметики, то это- заполнение косметическим полиролем мелких царапинок, как правило, на неделю, максимум две. Всё зависит от эксплуатации авто, и частоты мойки. За жидкое стекло не скажу, не пользовал.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Megalodon писал(а): есть ли смысл после покраски элементов
Смысл покраски есть. Он в том, что б не ржавело на месте царапин, ибо, лак, и только он, защищает кузов от коррозии.

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 14.08.2017 19:01
boing626
Сейчас как раз затеял эксперимент с несколькими царапинами....пробую залить в несколько слоёв краской,а потом отполирую....Цвет машины чёрный,так что думаю в глаза они точно перестанут бросаться :) :) :)

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 14.08.2017 19:18
Шуренберг
v1ker писал(а): :) Megalodon, если не хочешь вкидывать деньги, купи палироль с карандашем как на фото, продаётся в большинстве гиперов, иногда будешь обновлять.
вот конкретно такую пробовал -фигня-фигней

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 14.08.2017 20:29
Д.И.
boing626 писал(а): Цвет машины чёрный,так что думаю в глаза они точно перестанут бросаться
На бегемоте вааще ничего не увидишь... :yahoo:

как лучше удалить царапины на кузове?

Добавлено: 14.08.2017 21:06
boing626
Д.И. писал(а): На бегемоте вааще ничего не увидишь...
Megalodon писал(а): Посоветуйте, как лучше и не дорого поступить с такими проблемами по кузову, царапины сделанные гвоздем.
....в грязь его(её) родимую....и не мыть больше ни когда!!!И нет проблем :) :) :)