VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Обсуждение автомобилей Volvo S80 (до 2007 года выпуска)
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

kritik писал(а): 09.07.2019 01:46 Зато знаешь что будет и тебе и тем кто на ней уехал в случае если раскусят?Это уже совсем другая статья дружок..И если уж и возникла мысль поиграть с законом,и нет страха присесть, то уж точно не за рожно стоимостью в пару штук..
ну криминал это да мож рахкусят а мож и нет. Просто один мой знакомый так и сделал только на границе с росией поэтому разсказываю как было и как можно (нужно ли) поступать если мало денег а тачку надо... no fence все возможно ))
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

кстати поюзал ваши ценники на 20ти летние с80 - не все так страшно вижу есть и за 3 штуки, возможно добитые, так ну и что - Взял авто в БУ, оформил визу сюда, приехал, купил сдеся нормальную - все хорошее в гараже у кого нить переставил, остальное выкинул и поехал на родину ))
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

kritik писал(а): 09.07.2019 01:46 Зато знаешь что будет и тебе и тем кто на ней уехал в случае если раскусят?Это уже совсем другая статья дружок..И если уж и возникла мысль поиграть с законом,и нет страха присесть, то уж точно не за рожно стоимостью в пару штук..А если учесть что стоимость этих старых корыт у вас и у нас с минимальной разницей в косарь -два,то считай что её нет!Ты на разнице в цене топлива за год полтора эту сумму просадишь!!Да и много на что у вас цены адские,на ту же комуналку!О наших тарифах вы и мечтать не можете!!Так что у вас там реально шляпа а не страна для жизни!
конечно, именно поэтому я заправляю левую соляру и курю БУ сигареты - так то нормально. И речь о политике неидет - мне пох где считается лудше каждый свое гнездо хвалит так было всегда и будет ))
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение kritik »

Ну то есть,купить у нас за 4 подусосаное ведро,поехать к вам и купить ещё одно за 3,заплатить денег кому то из ваших за помощь,оставить ему в подарок половину тачки на косарь полтора,вернуться домой если всё получится,и радоваться тому что по итогу у тебя всё равно как и было одно корыто которое вылилось тебе под 8 штук,с жутким гемороем,и при этом у нас оно в приличном состоянии стоит 5.5-6!?Попробуй в какой юмористический журнал писать,думаю оценит читатель!!На этом форуме неблагодарный слушатель,могут только засрать,что не предложи!!!Ты лучше ответь что вы там с закупкой энергии с Бел АЭС решаете что нить или нет!?
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

kritik писал(а): 09.07.2019 02:14 Ну то есть,купить у нас за 4 подусосаное ведро,поехать к вам и купить ещё одно за 3,заплатить денег кому то из ваших за помощь,оставить ему в подарок половину тачки на косарь полтора,вернуться домой если всё получится,и радоваться тому что по итогу у тебя всё равно как и было одно корыто которое вылилось тебе под 8 штук,с жутким гемороем,и при этом у нас оно в приличном состоянии стоит 5.5-6!?Попробуй в какой юмористический журнал писать,думаю оценит читатель!!На этом форуме неблагодарный слушатель,могут только засрать,что не предложи!!!
то что у вас под 4000 стоит у нас стоит 550 недавно продавали вольво s80 2.8 автомат с то в хор сост вот такую купил перествил что надо и все и ненадо сравнивать хер с палцем разница в цене просто бешенная. И чет мне по логике кажется что если хлам у вас стоит под 4 косаря, то на разборке стоймость зп мама не горюй той же самой тачки с аналогичными зп!!!
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

насчет закупок енергий - эт не ко мне ))) я обычний чернорабочий я хз че там господа депутаты решают ))
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение kritik »

Ну бог с тобой,не буду уже говорить что за 550 там и взять уже нечего будет,но пусть так,покупаешь за 3.5-4 у нас,едешь к вам,тупо на расходы элементарные листа три четыре,покупаешь за 700 баксов у вас,плюс кого то найти с гаражом и что бы помог разобрать ,снять поставить!Ему пару листов,и двигаешь до дому!!И хорошо если не на лафете,а то знавали и такое мы..В чём схема твоя!?Зае..ть себя,вкинуть ещё средств и всё равно ездить по итогу на корыте 99-2000 го,если можно изначально купить чуть дороже но рестайловую и бодрую у нас!?По итогу то одна и та же сумма с кармана ушуршит,!Или смысл в том что бы дать латышу заработать на белорусе,одному спихнув корыто древнее,другому предоставив гараж,и при этом получить деньги и часть машины в подарок!И это при том что мы то знаем что там будет за 550..Короче,схемы твои сырые и недоработанные!!Думай,решай,отшлифовывай!Хотя тёще я бы предложил такой вариант покупки..
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

kritik писал(а): 09.07.2019 02:50 Ну бог с тобой,не буду уже говорить что за 550 там и взять уже нечего будет,но пусть так,покупаешь за 3.5-4 у нас,едешь к вам,тупо на расходы элементарные листа три четыре,покупаешь за 700 баксов у вас,плюс кого то найти с гаражом и что бы помог разобрать ,снять поставить!Ему пару листов,и двигаешь до дому!!В чём схема твоя!?Зае..ть себя,вкинуть ещё средств и всё равно ездить по итогу на корыте 99-2000 го,если можно изначально купить чуть дороже но рестайловую и бодрую у нас!?Или смысл в том что бы дать латышу заработать на белорусе,одному спихнув корыто древнее,другому предоставив гараж,и при этом получить деньги и часть машины в подарок!И это при том что мы то знаем что там будет за 550..
считаешь что я эту всю катавасию пишу чтобы заработать, ты глубоко ошыбаишся, я предпологаю как бы я поступал если бы мне надо было так, как этому чуваку который эту тему начал. Просто жалко людей которым приходится ездить на гавне потому что ишь лукашенко решил что так будет лудше для народа - покупай новую или издуй пешком. Это не правильно - все имеют права ездить на норм тачке хоть бы ей было б 20 лет и ненадо за это выкладывать какие невзебенные 6 косарей за которые у нас полубедные мажоры покупают Porche Cayenne, Land Cruiser, и Volvo XC90
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

P.S. я не латиш, я латгалец и это совсем другой народ, настоящий латиш неумеет даже разговаривать и куда еще писать и разсуждать на русском ))
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение kritik »

Научится!Жизнь заставит и никуда не денется!Знавали мы и такое!
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Шуренберг »

kritik писал(а): 09.07.2019 02:50 Ну бог с тобой,не буду уже говорить что за 550 там и взять уже нечего будет,но пусть так,покупаешь за 3.5-4 у нас,едешь к вам,тупо на расходы элементарные листа три четыре,покупаешь за 700 баксов у вас,плюс кого то найти с гаражом и что бы помог разобрать ,снять поставить!Ему пару листов,и двигаешь до дому!!И хорошо если не на лафете,а то знавали и такое мы..В чём схема твоя!?Зае..ть себя,вкинуть ещё средств и всё равно ездить по итогу на корыте 99-2000 го,если можно изначально купить чуть дороже но рестайловую и бодрую у нас!?По итогу то одна и та же сумма с кармана ушуршит,!Или смысл в том что бы дать латышу заработать на белорусе,одному спихнув корыто древнее,другому предоставив гараж,и при этом получить деньги и часть машины в подарок!И это при том что мы то знаем что там будет за 550..Короче,схемы твои сырые и недоработанные!!Думай,решай,отшлифовывай!Хотя тёще я бы предложил такой вариант покупки..
Слышал я про такой вариант. Но я так понял это касается авто для души, а не жоповозки. Т. Е. есть у тебя старый-старый мерседес, ты едешь туда, покупаешь за 500 в идеале и переставляешь все что сможешь. Потому что у нас ты просто не найдёшь в идеале. Но это частный случай.
prometey1982
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 23.07.2017 22:43
Авто: Были Volvo s70 t5, S60 2.5T. Есть XC90 2010 2.5T
GSM: +375299722948
Имя: Артем
Откуда: Новосибирск->Минск
Поблагодарили: 11 раз

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение prometey1982 »

Вот вы блин напали на латыша тут. Вообще жесть, от чего столько ненависти? Ну пишет фигню, но можно же более тактично, без перехода на национальность, хотя-бы, писать.
XC90 2010 B5244T5 TF80SC турбина Pulsar G25-660, инжектора 630cc, 3 дюймовый выхлоп и нормальный фронтальный интеркулер. И все это дело сам настроил.
drive2
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение MozG »

Кто-нибудь ещё почитает ))
prometey1982 писал(а): 09.07.2019 07:53 от чего столько ненависти?
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

MozG писал(а): 09.07.2019 08:26 Кто-нибудь ещё почитает ))
ненависть потому что в латвий любой нищеброд (даже такой как я ) может купить себе телегу бизнес класса за 2 копейки в нормальном сост а в родном БУ дешевые только сиги бенз и комунальные )) и ненадо звездеть что это все херня мол можно ездить на велосипеде всю жизнь и копить на новый логан при средней зарплаты 470 долл, также как каждому мужыку нужна баба раз в неделю так же и хочется норм машину чтобы понимать ради чего ты живешь в этой жизни ))
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение kritik »

За какие две копейки ты нормальный бизнес клас купить можешь человек?Разница между вашей и нашей ценой будет только в стоимости растаможки,а учитывая что у нас сейчас разрешена льготная растаможка,то это 1,5-2,5 косаря евро.Но и тут нужно учесть что мы покупая чуть дороже и продадим чуть дороже,то есть считай паритет.Отькатав своё и продав мы потеряем ровно столько сколько и ты,ни больше ни меньше.А газ и бенз ты покупаешь дороже,и коммуналку платишь в пару тройку раз дороже,и при чём постоянно на протяжении всего периода месяц за месяцем,а это деньги на ветер,в трубу, то есть они уже к тебе не вернутся никак и никогда..В общем так себе счастье,жить ради покупки старого говна,да пусть даже и не старого..
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

MozG писал(а): 09.07.2019 08:26 Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
только что прочитал )) ну правда ведь. Если ты неживешь в Минске и тебе нет дохода свыше 1000евро в месец, можешь даже не мечтать о брендовой тачке хотябы 20ти летней давности потому что во первых: сам авто в убитом состоянии стоит несколько штук, а во вторых зп на разборке стоит космос в итоге простому народу надо сосать палец в своих мокрых снах о вольво. Поэтому я хочу придумать какой то вариант как исправить эту несправедливую ситуацию. Ну вот и поперли злобные коментарии в мою сторону мол '' ты дол....еб. А задумка то в своем корне неплохая надо лишь ее до конца нормально придумать ))
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Notzeal »

kritik, а выводы из серых схем пусть делают украинцы... хлебнувшие повышения ДТПшности от ввоза кучи евроблях без владельцев.
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение kritik »

А ещё дружище, раз уже разговор идёт о передвижении и его средствах,приколи у нас общественный транспорт неплохо развит и стоимость проезда на нём в 3-4 раза ниже чем у вас!!И такси просто копеечное!!Настолько что иногда в голову приходят мысли а действительно ли нужен и выгоден личный транспорт большинству из нас!?Ты просто никогда наверное не нарушал закон,и не представляешь что такое жить с чувством тревоги и ожидания что тебя в любой момент могут спалить!!Поверь,по прошествии какого то промежутка такой жизни ты уже сам думаешь плюнуть на всё и слиться,и проклинаешь что ввязался в это всё!!Спокойствие дорогого стоит,а за эти крошки вычёркивать себя из привычного и размеренного уклада своей жизни,это поступок очень глупого человека.Почему то уверен что у себя там фигнёй заниматься и пытаться поиграть с законом и государством у тебя и мысли нет!!А если и приходит то строгость наказания быстро отрезвляет.А нас тут вылечить пытаешься...
turbo.diesel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.07.2019 09:33
Авто: S80
GSM: 25587605
Имя: Янис

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение turbo.diesel »

kritik писал(а): 09.07.2019 09:39 А ещё дружище, раз уже разговор идёт о передвижении и его средствах,приколи у нас общественный транспорт неплохо развит и стоимость проезда на нём в 3-4 раза ниже чем у вас!!И такси просто копеечное!!Настолько что иногда в голову приходят мысли а действительно ли нужен и выгоден личный транспорт большинству из нас!?
да ты че бро какой общественный на нем пускай школьники ездят. Покажи мне одного 40ко летнего мужика которому скажешь - хочешь ездить - давай на автобусе батенька и он обрадуется от твоих слов - я же всю жизнь мечтаю свою родную опу тока автобусе и катать со всей семей )) вот она счастя - на автобусе ))
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

VOLVO S80 МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение kritik »

Мне 39, и я без проблем время от времени передвигаюсь на от.И семья тоже.Причём специально и целенаправленно,и совершенно не комплексуем и не испытываем от этого никакого дискомфорта.Для себя только плюсы вижу.И ОТ это не только автобус,а так же быстрое и комфортное метро,трамваи,комфортные маршрутки.
Ответить

Вернуться в «S80 (-07)»