VOLVO-CLUB GRODNO REGION 5 лет!!!

Жизнь Гродно-клубней из Гродно и Гродненской области

Модератор: Jurash

Ответить
Jurash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.05.2018 20:07
Авто: Volvo V70
GSM: +375298883224
Имя: Юрий
Поблагодарили: 1 раз

VOLVO-CLUB GRODNO REGION 5 лет!!!

Сообщение Jurash »

Доброго вечера, Дамы и господа, мальчики и девочки.
Настало Время долгожданного анонса. Итак, 20 мая - ЮБИЛЕЙ нашего клуба, нам 5 лет!
По стечению обстоятельств в этом году ДР клуба выпадает на выходной, что очень и очень хорошо. На фоне этого события мы возрождаем традицию клубного уикэнда.
Давайте пройдемся по программе дня:
В субботу 20 мая, в 15.00 мы соберемся на нашем привычном месте. Соберемся не как обычно, а расширенным составом. Берем жен/мужей/детей. Наш клуб семейный, а значит и праздник семейный. На месте мы решим организационные вопросы, сделаем фото на память и колонной двинемся на вторую локацию - Шашлык - пати (вегетарианцев прошу простить меня).
На нашей площадке для шашлычных дел пройдет неформальная часть. Там будет интересная программа, розыгрыши, конкурсы и прочее. Но нам надо решить ряд организационных вопросов. Вопросы ниже, отвечаем в вайбер чате клуба в закрепленном сообщении/ опросе:

Первый вопрос касаемо организации неформальной части:
Первый вариант - на месте скидываем деньги в общак, выбираем инициативную группу которая едет, в евроопте неподалеку все закупает, мы подхватываем и едем вместе на стоянку.
Второй вариант - заранее определяем кто занимается организацией стола, заранее скидываемся деньгами и на встречу приезжаем уже снаряженные.

PS Как показывает практика, так как нас много цена вопроса не большая. 20-30р. с семьи/машины.

Ну и последний момент. Еще один приятный анонс. Через неделю после юбилея клуба к нам в гости приедут вольвоводы со всей Беларуси. Ориентир 27 мая. Программа простая - совместная встреча, общение,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Гродно и Гродненская область»