Флуд и СРАЧ тут!

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение VolvoBY »

W@dim писал(а): 11.09.2023 16:49 Не все поняли в чем проблем...
Расшифруй
Он сам не понял в чем проблема, написал же "нет времени разбираться". Главное к нам на форум быстрее отрапортовать, чтобы мы разбирались.
Порой мне кажется, что Romario взломали и кто-то на зарплате пишет вместо него. Лет 5-7 назад не было в нем столько комплексов и желания унизить Беларусь
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение ROMARIO »

VolvoBY, ещё один униженный))))
Тебя то, чем обидел я?) или белоруссию ?
Посыл моего сообщения прост, все эти санкции, это профонация чистой воды, кому война, а кому мать родная. Не надо искать скрытых смыслов и углубляться.
Большие деньги зарабатывают на всем этом ещё больше, а такие как мы простолюдины имеем шаг влево, шаг вправо и можно лишиться многого. Поэтому вот так.
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

ROMARIO, это ты решил сказать о ЕС которая качала и качает рус газ нефть до сих пор? Платит за это бабки не малые.
Но это только основно, ведь покупают всю таблицу Менделеева
Аватара пользователя
Advokatvlad
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08.12.2014 20:00
Авто: Volvo XC60 D5 MY15
GSM: +375296564455
Имя: Владислав
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4 раза

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Advokatvlad »

VolvoBY, он хочет вернуться в Беларусь, но не может, поэтому приходится унижаться у пшеков за гроши эти жалкие и надувать щёки «деловитости» на нашем форуме, как жабка :crazy:

Nie pieprz, Pietrze, pieprzem wieprza, wtedy szynka będzie lepsza (с) Ян Бжехва
Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение ROMARIO »

Alexandro333, я решил сказать, то что сказал. Не много, ни мало. И то что видел собственными глазами, как итальяшки приторговывают, а потом начинают мутки разные предлагать и штрафами стращать))). А по поводу нефти и газа, так то мне не известно, ровно как и тебе. Не того птицы мы полёта. Это из разряда догадок и выбросов различных.
Не знаю как у вас здесь топливо дешевеет, в целом по Европе. В Польше тоже, туда, сюда пляшет но с большего подешевело заметно.
Я вот в следующем году планирую на крышу дома батареи солнечные ставить и полностью переводить подогрев воды в доме и всю напругу на солнце))), что бы уж наверняка, а если зайдет, то после и помпу тепла забахаю, благо государство здесь это поддерживает и датирует на это дело.
Кстати сейчас буду заниматься дренажем, нашли уже подрядчика, сложили внесек в ужонд и тоже государство помогает)))), грех не воспользоваться.
Аватара пользователя
Advokatvlad
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08.12.2014 20:00
Авто: Volvo XC60 D5 MY15
GSM: +375296564455
Имя: Владислав
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4 раза

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Advokatvlad »

ROMARIO, ой, да не йепи ты тут никому мозги, убеженец-несчастный. Все мы видим, как пшеки, с бутылкой пива в такси, «любят» украинцев и белорусов (тупо дали в нос за пачку, которую он не отдал), особенно в Гданьске. Также они и тебя там «любят», нахер ты там никому нужен. Я тебе даже больше скажу, ты нахер, со своим акцентом белорусским, нигде не нужен :rider:

P. S. Зачем ты себе ставишь батареи? :lol: Ржунимагу, нет денех, а щоки надувает, как жабка :lol2:

P. P. S. Итальяшки умные люди, а ты Иванушка :idiot:

P. P. P. S. Боже, какой же ты дурак, ты даже не понимаешь, что такое общаться на родном языке, с теми, кто тебя понимает с полуслова, не подбирая слова и не думая, что сказать. Идийотйопт %)

P. P. P. P. S. Лан, пойду смотреть презентацию Apple по Apple TV, в этом году не поеду в Литву за новым телефоном, закажу в США на предзаказе в Apple Store USA, как это обычно делаю каждый год. Санкции «работают», ИНФА сотка, но это не точно, БГГГ)))
Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение ROMARIO »

Что тут сказать. К сожалению уровень деградации, дегенерации, дебилизации отдельных особей налицо)).
В целом этот устойчивый тренд присущ не только индивидумам с данного белорусского ресурса, это становится визитной карточкой всего инфопространства по ту сторону ЗАБОРА)))).
Аватара пользователя
TokRa
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 18.01.2022 20:02
Авто: Volvo V70R 2004, Subaru Forester 2012
GSM: +375297507955
Имя: Владимир
Skype: _kelevra_
№ клубной карты: 15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 170 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение TokRa »

Ромарио предупреждение. Дальше бан.
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение ROMARIO »

TokRa, страная у вас Владимир избирательность и быстрота реакции)))))))
Что и требовалось доказать моим постом выше)))))
Можете не ждать следующего раза))))
Не поверите, приму с облегчением))))))
Но правду о себе в достаточно корректной форме вы услашали))))
Аватара пользователя
TokRa
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 18.01.2022 20:02
Авто: Volvo V70R 2004, Subaru Forester 2012
GSM: +375297507955
Имя: Владимир
Skype: _kelevra_
№ клубной карты: 15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 170 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение TokRa »

Счастливой дороги
Аватара пользователя
TokRa
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 18.01.2022 20:02
Авто: Volvo V70R 2004, Subaru Forester 2012
GSM: +375297507955
Имя: Владимир
Skype: _kelevra_
№ клубной карты: 15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 170 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение TokRa »

Неделю прошлую ездил по городам Польши, Германия, Швеция.
Ну, скажем так, поляки стали ещё более националистами и тяжело воспринимают любую другую речь, отношение к носителям соответствует.
Как только это становится в плоскость финансов, тогда сразу становится проще общаться, даже русский вполне устраивает.
Ценники летят в гору, но это и понятно.
Славяне кучкуются и как-то вместе пытаются, но белорусы как-то котируются побольше, как я понял, даже среди своих.
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

ROMARIO, ты на обычный вопрос не можешь дать ответ, входит ли тот товар в санкционку или нет, о чем с тобой дальше разговаривать то😂
Не известно за газ и нефть? Открываешь гугАл и читаешь, инфы уйма с большим хватает, чтобы понять, что ЕС дальше покупает рашки и ты сейчас скорее всего свой домик топишь как раз на эти ресурсы (даже не смотря, что в Польшу америка свои ресурсы уже таскает)
Ты уехал с таким же менталитетом той страны, из которой ты уехал.
Гражданство он менять хочет, словно резко станет другим и уважаемым😂
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение ROMARIO »

Alexandro333, мне без разницы входит он или не входит. Времени лопатить документы с перечнем товаров, тратить его на звонки и уточнения у меня тоже мало, а тем более верить кому-то на слово. Поэтому как только мне выслал это водитель, я решил не осуществлять перевозку этого груза своим транспортом. О чем сразу же уведомил экспедицию и заказчика. Погрузка прекращена, машина удаляется пустой. Я пошёл на издержки конечно, но заказчик согласился нам их компенсировать, на чем мы и разошлись. Через полчаса моя машина уехала на другую загрузку и сейчас благополучно ездит без этого стремака. Ты не переживай. Найдётся другой кто перевезет, я даже уверен, что нашли моментально, так как фракт там был очень жирный)))).
Но есть ещё и моральная сторона вопроса, через себя я уж точно в любом случае не переступил бы, даже если это были прессформы для выпечки пироженок).
Насчёт ресурсов - солнце общее))))
Очень хочу, правда больше избавиться чем поменять)))
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение ROMARIO »

TokRa писал(а): 13.09.2023 17:43 Ну, скажем так, поляки стали ещё более националистами и тяжело воспринимают любую другую речь, отношение к носителям соответствует.
Да., ужжжж, что тут сказать. Замеры каким прибором делал?
Аватара пользователя
TokRa
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 18.01.2022 20:02
Авто: Volvo V70R 2004, Subaru Forester 2012
GSM: +375297507955
Имя: Владимир
Skype: _kelevra_
№ клубной карты: 15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 170 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение TokRa »

Alexandro333, Саша, да не корми ты этого тролля. Ему пообщаться нет с кем, так он пищом сюда лезет, где ему так всё противно и хотелось бы уйти, но строчит сутками.
45 лет прожил здесь, а сейчас коренной поляк)).
Несколько раз уходил, но нет, не хватает сил, молю о бане, что бы чувствовать себя мучеником режима)).
Так что оставь дурное
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение ROMARIO »

TokRa, так забань, чего резину тянешь)))).
Или на все что способен тереть, да пугать)))
Аватара пользователя
TokRa
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 18.01.2022 20:02
Авто: Volvo V70R 2004, Subaru Forester 2012
GSM: +375297507955
Имя: Владимир
Skype: _kelevra_
№ клубной карты: 15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 170 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение TokRa »

Клоун уехал в бан.
Аватара пользователя
TokRa
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 18.01.2022 20:02
Авто: Volvo V70R 2004, Subaru Forester 2012
GSM: +375297507955
Имя: Владимир
Skype: _kelevra_
№ клубной карты: 15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 170 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение TokRa »

Печальное зрелище, конечно.
Когда люди перестают быть людьми и во всей красе раскрывают в себе хамское быдло, относясь как к "говну за забором"© к тем, кого ещё недавно спрашивали совета и нормально общались. Даже на форуме быть 12 лет, разговаривать с людьми на разные темы, советоваться, обращаться за помощью, бегать по гаражам и в итоге за полгода смешать его с говном, заниматься исключительно провокациями.
Тьфу
Аватара пользователя
Mishania
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.2014 11:44
Авто: V50 D2 '11
GSM: +375293665328
Имя: Mishania
№ клубной карты: 144

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Mishania »

ROMARIO писал(а): 14.09.2023 09:28 Alexandro333, мне без разницы входит он или не входит. Времени лопатить документы с перечнем товаров, тратить его на звонки и уточнения у меня тоже мало, а тем более верить кому-то на слово. Поэтому как только мне выслал это водитель, я решил не осуществлять перевозку этого груза своим транспортом. О чем сразу же уведомил экспедицию и заказчика. Погрузка прекращена, машина удаляется пустой. Я пошёл на издержки конечно, но заказчик согласился нам их компенсировать, на чем мы и разошлись. Через полчаса моя машина уехала на другую загрузку и сейчас благополучно ездит без этого стремака. Ты не переживай. Найдётся другой кто перевезет, я даже уверен, что нашли моментально, так как фракт там был очень жирный)))).

Но есть ещё и моральная сторона вопроса, через себя я уж точно в любом случае не переступил бы, даже если это были прессформы для выпечки пироженок).
Насчёт ресурсов - солнце общее))))
Очень хочу, правда больше избавиться чем поменять)))
возможно стоило сразу так и написать: не вожу ничего со страной назначения РФ
и пометить как-то для всех клиентов, чтобы знали, что не стоит обращаться, если груз по направлению дальше польши, зачем иметь проблемы себе со своей моралью и клиентам с сорванной поставкой?
по первоначальному сообщению думал, что это именно товар санкционный, тогда вопросов нет, никто сам себе не враг, нет желания рисковать - не надо, а если это просто принцип такой, то, ну, хозяин барин, конечно, но, мне кажется, стоит написать большими буквами где-то, чтобы не подставлять заказчиков с подобными ситуациями
Аватара пользователя
laguna1
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 15.12.2010 20:27
Авто: S60 2,5T AWD,XC70 2005г
GSM: 111111111
Имя: OLEG
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 62 раза

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение laguna1 »

ROMARIO писал(а): 14.09.2023 09:28 Alexandro333, мне без разницы входит он или не входит. Времени лопатить документы с перечнем товаров, тратить его на звонки и уточнения у меня тоже мало,
А то строчить на форуме не останется. Иногда возраст приходит один.
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»