Перекличка обладателей Карт!!!

Склад неактуальных тем и сообщений: закрытый и убитый флуд, ненужная пропаганда и гнилая агитация сваливаются сюда
Аватара пользователя
marik
Самый главный цьмо
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 19.10.2009 17:05
Авто: Volvo
GSM: +375293956078
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение marik »

cheekerman писал(а):НЕХОРОШЕМУ_ПО_МОЕМУ_МНЕНИЮ-марику
следи за ОЗВУЧИВАНИЕМ_СВОИХ_МЫСЛЕЙ епт, я тока не понял каким ты боком до кассы?? или не хватает денех на памперсы??
к яггеру никада вопросов не было
Пряничный Мыш писал(а):и рамки я покупал за деньги. в гараже у мозга я ремонтировался по общим ценам без скидок, запчасти порой у вас дороже чем на армтеке выходили
+100500
Аватара пользователя
yagger
Легендарный клубень
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 04.09.2009 18:18
Авто: Volvo V60, 2016 г., B4204T11
GSM: +375292609000
Имя: Сергей/Генрих
№ клубной карты: 8
Откуда: г. Минск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение yagger »

карабас писал(а):и даже не думай никому ниче передавать! ) тебе общественность доверила и доверяет!
тут уж увы не все от меня зависит. :pardon:
карабас писал(а): то хотелось бы знать куда делось старые и на что планируются новые взносы
во-первых делось не "вникуда", а как писал выше на реальные затраты, домен, визитки, наклейки, флаг, карточки, (но все клубные прибамбасы типа карточек и наклеек, в дальнейшем возвращают копейку с маленьким "запасом", что не дает казне сильно уходить в мину)с что то довносилось на мегасходку (но там было совсем чуть чуть), с того времени как начали собираться взносами была акция детский дом закупка была приличная, акция посадки деревов, там что то закупали, единственное мое упущение (кстати это еще одна из причин то чего я лично опасаюсь) я не все контролирую в плане записей на что сколько тратилось, единственное, на что на сегодня опираюсь это именно на
карабас писал(а):доверяю в этом вопросе больше, чем себе
:) если кому то может показаться, что я на этом что то имею, я спешу огорчить (к сожалению уже бездоказательно видимо) это не так. Дело тут в том, что вести "кассу" по всем правилам, записи делать постоянно, сдачу давать, кто чего внес и на что, нужно время, их есть у кого? у меня ооочень мало его, но все же до селе старался как мог. Ща передам все бразды главе клуба, он назначит "смотрящего" видимо за этим делом, или сам будет вести все это... :)

ну а новые взносы все так же видимо будут пополнять "кассу" до времени наступления необходимых трат, тут уж планировать не мне видимо. :pardon:
Аватара пользователя
ARThouse
Главнокомандующий
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 30.11.2009 10:28
Авто: s80 T6 3.0
GSM: 80297763056
Имя: Артём
Skype: house_of_art
№ клубной карты: 1
Откуда: Минск

Сообщение ARThouse »

паникёры .. а некоторые истерички даже. Составление списка ни с кого ничего не требует и изначально необходимо для видения "живой" части клуба, для предоставления партнёрам для получения скидок и т.д. карты с ограниченным сроком, дополнительное взымание взносов (на периодической основе) всё это повисло в процессе обсуждения надобности внедрения, поэтому не надо пугать людей, пока сами даже не знаем чем. Если клуб будет постоянно пополнятся новичками и будет организован оборот с атрибутикой, то будет всего хватать на все акции. По поводу скидок и суммы взноса .. я свой взнос давно отыграл на покупке запчастей на Армтеке и на Некрасова в специально-обученной под Вольво палатке, скидки у Мозга ... ну тут как бы изначально (как я понимаю) цена ниже, чем на других СТО, вообще каждый сам решает брать ему карту или нет, Вас никто не заставлял, поэтому не надо теперь таких претензий. Если в итоге будет повторный сбор взносов, никто Вас не заставит это делать .. тут дело добровольное
ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ БОГ
Аватара пользователя
Пряничный Мыш
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 08.04.2010 15:08
Авто: V70T5 2001 B5234T3 M56
GSM: +375296395213
Имя: Мыш
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Пряничный Мыш »

ARThouse, давайте без паникёров и истеричек. я никому никаких претензий не предъявлял, а просто задал вопрос, предварительно отправив чикеру в личку инфу, которую он просил. имею полное право интересоваться куда расходуются общие деньги
Аватара пользователя
ARThouse
Главнокомандующий
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 30.11.2009 10:28
Авто: s80 T6 3.0
GSM: 80297763056
Имя: Артём
Skype: house_of_art
№ клубной карты: 1
Откуда: Минск

Сообщение ARThouse »

расходуются на наклейки, рамки, встречи клуба (мега-масштаба) оставшиеся деньги лежат и ждут своего предназначения. Более подробный отчёт (с чеками и тп) будет предоставляться только в случае регистрации клуба как организации, принятии на работу бухгалтера с выплатой ему зп и последующем требованием отчётности, до того момента всё на доверии и никак иначе
ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ БОГ
Аватара пользователя
Пряничный Мыш
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 08.04.2010 15:08
Авто: V70T5 2001 B5234T3 M56
GSM: +375296395213
Имя: Мыш
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Пряничный Мыш »

ARThouse, за наклейки - я платил
за рамки - аналогично
на встречи клуба собираются отдельные деньги

ответа пока не прозвучало, зачем собирать ещё если оставшиеся деньги лежат и ждут своего предназначения
Аватара пользователя
карабас
Доктор кукольных наук
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:54
Авто: S80 2.4T В5244Т3 М56 '02 BSR
Имя: вадим
№ клубной карты: 15
Контактная информация:

Сообщение карабас »

ARThouse писал(а):расходуются на наклейки, рамки,
дык их же продают потом, какие ж тут расходы?
ARThouse писал(а):встречи клуба (мега-масштаба)
интересная тема, но там по-моему тож все платили...
yagger писал(а): если кому то может показаться, что я на этом что то имею, я спешу огорчить (к сожалению уже бездоказательно видимо) это не так. Дело тут в том, что вести "кассу" по всем правилам, записи делать постоянно, сдачу давать, кто чего внес и на что, нужно время, их есть у кого? у меня ооочень мало его, но все же до селе старался как мог
я думаю, что это более, чем достаточно. то как ты все это дело ведешь меня абсолютно устраивает )) и никаких чеков показывать даже не нужно. а тебе лично огромное спасибо за хлопоты (думаю от всех). и никому ниче передавать так просто ты, как мне кажеццо, не должен и даже не имеешь права ) общественность доверила тебе :D так что передать тока такому доверенному (определенному той же общественностью) лицу ))) сорри, но как-то так наверна правильно. имхо

но лично я бы просил тебя не снимать с себя эти не самые приятные обязанности. просто нужно тебе определить поощрение для мотивации. это было бы справедливо.
мот бабло на депозит, а процент тебе? это было бы честно. имхо.
Я готов любить и беречь природу, но за меньшие деньги. (О.Щорс)
Аватара пользователя
AIL
Самый главный сурикат
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 31.08.2009 13:39
Авто: Volvo 460 2.0i
Имя: Александр
Откуда: Минск

Сообщение AIL »

Я вот смотрю-смотрю и думаю: народ, да вы чо, совсем опухли шоле? Пусть даже ограниченые по сроку карты. Пусть даже раз в год придётся отстегнуть по двадцатке. Вы блин чо, обеднеете? Я предпочитаю отдать денег и не заморачиваться ни вопросами хостинга, поддержки форума и сайта ни скидок ни организации каких-то мероприятий (пусть и не посещаю, но и гнать меня никто не будет если захочу).
Если люди за спасибо делают хренову тучу мелкой нудной работы, то давайте не будем усложнять им задачу.
Мир.
I'm starting with the man in the mirror
I'm asking him to change his ways
And no message could have been any clearer
If you wanna make the world a better place
Take a look at yourself and then make that change
MJ
Аватара пользователя
yagger
Легендарный клубень
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 04.09.2009 18:18
Авто: Volvo V60, 2016 г., B4204T11
GSM: +375292609000
Имя: Сергей/Генрих
№ клубной карты: 8
Откуда: г. Минск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение yagger »

карабас писал(а):дык их же продают потом, какие ж тут расходы?
иммется ввиду сразу оплачивается заказ, а не собирается со всех понемножку и потом по мере сбора типа заказывать... самые расходные статьи на сегодня это был детсуий дом, реально. и визитки кстати постоянно высасывают...
карабас писал(а):интересная тема, но там по-моему тож все платили...
в реальности нужно было чтобы все организовать на том уровне как получилось собирать немножко больше, но уже решили в конце оставить все как есть и восстановить недостающее из кассы... :) чтобы у народа не было ощущения нехорошего после праздника...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
карабас писал(а):мот бабло на депозит, а процент тебе? это было бы честно. имхо.
:D спасиб Вадик, не надо. я именно на клубе не собирался зарабатывать... а что могу делать по мере возможностей, то делаю... :)
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

Пряничный Мыш, и все остальные господа......
ничего личного,
истерички .. и т.д. думаю больше относилось ко мне с Яггером... поскольку если честно, надоело принимать на голову всё то дерьмо, которым благодарные клубни нас периодически снабжают за наши деяния....
как обычно у нас получилось.. любая тема касаемая орг вопросов - превращается в говносрач(((
деньги лежат и ждут чего то этакого, чего никто пока сказать не может, кроме того что закупаются наклейки визитки иблаблабла мелочь всякая...
потому и лежат, что нет нормальных денег на нормальные проекты....., или вы думаете клуб на одних рамках визитках наклейках и с помощью ГуглБота развивается и растёт
оборачиваемость тех денег что есть - происходит только со взносов новых клубней, или мизерная наценка в 1-2% с тех же рамок и наклеек, которые кстати при приобретении карточки даются бесплатно (to Пряничный Мыш, видимо наклеку ты приобретал раньше карточки.., если не так если считаешь, что обманули - я готовь тебе вернуть эти деньги из личного кармана)...., так вот печатание тех же визиток например, съедает нн-ую сумму денег, и если остановить всё. то и эти деньги закончатся, или вы думаете, что новые карточки продаются каждый день по десять штук?
во всех нормальных , толком организованных клубных или любых других ОО имеется оборачиваемость, как правило год...
вот и в ступоре всё сейчас и на самотёке, те же шильды не могут выбраться и заказаться....да дофига чего

карабас, клубная касса ещё и ко мне попала, можно сказать машинально, автоматически, когда я заказывал и делал рамки, никого не слушая на свой страх и риск, потом начал народ ехать в гараж, и целесообразнее и удобнее. было раздавать, распространять это всё дело там...
опять таки прошу не путать мух и котлеты (с) :) не путайте кубную и общественную деятельность кого бы то не было, с коммерческими проектами...
to ARThouse,
Артём, если не будет порядка в ближайшее время, то по хлду и я скоро помашу ручкой всем благодарным клубням... :hi:
Аватара пользователя
ARThouse
Главнокомандующий
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 30.11.2009 10:28
Авто: s80 T6 3.0
GSM: 80297763056
Имя: Артём
Skype: house_of_art
№ клубной карты: 1
Откуда: Минск

Сообщение ARThouse »

cheekerman, а как ты видишь принцип наведения порядка? ... ты модер - почисти провокационные сообщения, можешь забанить особо ярых революционеров. Денежный вопрос не терпит суеты и уж тем более общения на повышенных тонах (что и тебя касается тоже .. я подправил ваши сообщения). А про "благодарных" ... ну все знали или по крайней мере догадывались во что вляпывались беря на себя всё это, и если не тсил (времени, желания ..) со всем этим сражаться, у нас есть ветка, где можно кинуть клич (если нет никого на примете) и найти себе помощника (замену, .. ) можно конечно и втупую взять и всё бросить по попе за это никто не нахлопает, лишь те кто был благодарен скажут "понимаю..", а те, кто "благодарен" скажут - "ну вот .. мы ж так и говорили ... никакой ответственности за наш ОГРОМНЫЙ вклад в клуб"
ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ БОГ
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

ARThouse, ты не так понял....

Добавлено спустя 17 секунд:
ладно тема не о том...
Аватара пользователя
marik
Самый главный цьмо
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 19.10.2009 17:05
Авто: Volvo
GSM: +375293956078
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение marik »

имхо мыш все правильно расписал
есть проекты в которых я например учавстовать не хочу и не буду, возникает вопрос, а зачем мне туда совать бабло?
или карты как в метро, имеют срок давности?
купил карту, заплатил, в клуп вступил, партнеров юзаешь, что еще надо, а хотите бабла на мебель или еще чо нить, создали топик, учавствующие скинулись и потратили на свое усмотрение
мне ваще не жаль этих копеек, но мысль ваша до меня так и не дошла :gamer:
Аватара пользователя
Пряничный Мыш
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 08.04.2010 15:08
Авто: V70T5 2001 B5234T3 M56
GSM: +375296395213
Имя: Мыш
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Пряничный Мыш »

наш ОГРОМНЫЙ вклад в клуб
только у нас в стране сдав деньги и поинтересовавшись потом можно получить по шапке и услышать упрёк в стиле "мало сдал - не бузи"

нет желания, господа, вас слушать больше. на простой вопрос получил кучу неприятных замечаний, а вы такие все в белом
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

Пряничный Мыш, ты о чём?
я вполне серъёзно искренне, и без всяких намёков!!!!
или действительно мысль до вас не доходит....
Gollem
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 31.05.2011 11:18
Авто: Volvo 940 2.4 TD, 91г; Huyndai I30, 1.4б. 2010г
GSM: +37529 8652703
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Gollem »

Внесу немного своей лепты.
Недавно купил карту, чтобы воспользоваться скидкой.
Так вот, эта карточка окупилась уже на 1\3. И это без закупки ежегодных расходников.
Если держать ветку "Комерция" в видинье, то и на рынок не придётся суваться. А цены там уж никак не ниже наших партнёров.
Считайте, что клубная карта - это карта, которая даёт вам возможность пользоваться Акциями. А деньги, которые от них остаются -это приятное дополнение
в пользу развития клуба ;)
Последний раз редактировалось Gollem 25.11.2011 14:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение akz »

копетан очевидность ?
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Аватара пользователя
AIL
Самый главный сурикат
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 31.08.2009 13:39
Авто: Volvo 460 2.0i
Имя: Александр
Откуда: Минск

Сообщение AIL »

akz писал(а):копетан очевидность ?
Увы, но не для всех. Часть народа считает что его зовут "майор ну кто бы мог подумать". :(
I'm starting with the man in the mirror
I'm asking him to change his ways
And no message could have been any clearer
If you wanna make the world a better place
Take a look at yourself and then make that change
MJ
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение MozG »

ARThouse писал(а):а те, кто "благодарен" скажут - "ну вот .. мы ж так и говорили ... никакой ответственности за наш ОГРОМНЫЙ вклад в клуб"
Прям с языка сорвал :D
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
yagger
Легендарный клубень
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 04.09.2009 18:18
Авто: Volvo V60, 2016 г., B4204T11
GSM: +375292609000
Имя: Сергей/Генрих
№ клубной карты: 8
Откуда: г. Минск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение yagger »

marik писал(а):есть проекты в которых я например учавствовать не хочу и не буду, возникает вопрос, а зачем мне туда совать бабло?
:D интересный подход, эт жа что надо тогда делать? предлагай макс: если твои 20 рублей лежат, ни хто их не трогайте, пока мне не понравится проект? так слушай, а почему бы не пойти в налоговую и не сказать им: кароче так, мне лично не нравицца как ВЫ уроды мои гроши расходуете, на всякие пенсии и дотации, давайте так, мои налоги лежат и вы их руками не чапаете, пока я не решу куда вы их должны будете пустить. :lol:
В том то и принцип руководства, что ему должны довериться раз и на срок, пока не придет время с ним расстаться, а уж по окончанию срока или при импичменте спросик опля... А так, доверился, будь бобр быть согласным с текущими действиями. :gamer:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
эт ж своего рода "маленькая страна", на налоги и живем... а вот не хош налоги платить так не приезжай в страну... но в клубе то вообще лафа и свобода, хош плати, хош не плати... ;) ни кто не заставляет, каждый решает сам, надо ему это или нет. вот так бы в Беларуси а? :D
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Volvo-Club»