W@dim писал(а):Д.И., Не кормите тролля.
Еще одно такое сообщение от него, и я поддержу Шведа. Причем не бан, а сразу удалить аккаунт без права восстановления за разжигания международного конфликта. Я не шучу.
Я ничего не разжигал!!!совершенно, а пишу как у нас все в РФ. И то что мы совсем не создаем таких тем про БУ,и не пишем какие они плохие,а наоборот рады что,у нас есть хоть какое-то единение и понимание, а у вас в этой теме наобопот много плохого про нас!!
Так кого в ьан то нужно отправить!!!
Д.И. писал(а): Так, народ, я понимаю, что Discovery из РФ... Или нет? Ну, не так важно...
Уверен, что "собачиться" здесь на вышебозначенную тему - дело неблагодарное... Особенно нам.
Это не приведёт ни к чему... ни к хорошему, ни к позитивному и ни к правильному пониманию того, "Кто виноват и что делать?"
"Кто виноват" можно выяснять потом, да и не мы это будем делать...
Остаётся один вопрос: "Что делать?".
Будем разумными, тактичными и не глупыми!!!
(Просьба к Discovery - профиль не заполнен, а надо бы, т.к. это "неаккуратно как-то" (с)....)
Сейчас заполню,провокации нафиг не чиню,у самого 70% кровушки от БУ!!!только вашего гражданства нет.
Discovery, Ты по ходу под впечатлением всей темы , без какого либо представления об участниках дискуссии и без поправки на время .. не горячись
А то что у вас в Калининграде всё нормуль я рад слышать ..
Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
kritik писал(а): а мой президент лучше твоего!
Мне нравится на них смотреть когда они вместе и искренне по доброму жмут друг другу руки ..
Discovery писал(а):...
Ну у вас ведь на номерех BY
Вот и зовем вас,БУ))
На российском форуме несколько обиделись за моё "Раша", пришлось извиняться ...
Хотя если написАть "Russia", то и не знаю, как правильно вербально...т.е. звучать как будет... ведь не "Руссиа"?
Теперь там пишу "РФ"
А мы вот про "БУ" и не въехали без объяснений
Последний раз редактировалось Д.И. 22.02.2016 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Discovery писал(а):...
Ну у вас ведь на номерех BY
Вот и зовем вас,БУ))
На российском форуме несколько обиделись за моё "Раша", пришлось извиняться ... Хотя если написАть "Russia", то и не знаю, как правильно вербально...т.е. звучать как будет... ведь не "Руссиа"? Теперь там пишу "РФ"
А мы вот про "БУ" и не въехали без объяснений
Я ведь говорю,что я за мир!!!
А вы сразу,бан, бан
Просто почему-то эта тема,мне попалась первой))
А не ответить, я не мог)
Discovery писал(а): Вы конечно извините,но это рф вам транжи на шару дает это рф неть выделяет на шару,чтобы вы бенз с нее делали,это рф вашу продукцию покупает итд!!!
Так что,хоть у нас и не все так хорошо но мы сидим на том на чем можем,в свое время СССР тоже сидело на нефти и ничего жили все хорошо,пока уроды страну не продали,а америкосы нефть не свалили и в долги нас не вогнали!!!
MozG писал(а): Вы так говорите, будто это ваша личная заслуга
Ой, давайте не будем мусолить эту тему. Набила оскомину, уже. Кто кому куда должен и сколько. И в самом деле, будто это лично Дискавери лично мне или тебе эту нефть давал...Я так уверен, что нам простым, почти ничего не перепало с этого....За все платить нужно....скоро за дождь и воздух плату введут.
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
W@dim писал(а):...За все платить нужно....скоро за дождь и воздух плату введут.
Введут, а наш Президент возьмёт и отменит...во-как!!!
Про ЖКХ он вот только сегодня узнал, и теперь ЭТИМ чиновникам мало не покажется...
Что ж они такие-сякие!!!