И что самое интересное, Что при союзе заставляли собирать обрубаные ветки и весь мусор который остается после вырубки и сжигать его. Слышал, что сейчас вырубку производят по новым технологиям, весь этот срач остается гнить на вырубке,в котором разводится вся эта гадость, которая потом уничтожает лес. Возобновлять посадки надо обязательно, только видно сейчас надо только бабло.
Борисович писал(а): kirill69 писал(а): maljr.ga писал(а): На литву, латвию караваны леса идут.
Кто-то очень кушать вкусно хочет.
На самом деле вдоль дорог остались куцые лесополосы (для видимости), а в глубине леса уже этого леса нет. Пустыня. Пеньки одни.
И не садят сволочи новый....
Лес на вырубках лучше не садить, ему лучше расти не мешать! На вырубках лес отлично и сам растёт, и гораздо здоровее, чем посаженный. А пока что, по вырубкам малинник пойдёт. Лет через 5 после вырубки, малина будет, как садовая!
Тут ты не прав. Какой лес растет на вырубках? Рубят то деловой, сосну, ель. пока на вырубке вырастет сосна, пройдет уева туча времени и то не факт что там вырастет деловой лес. Береза, ольха больше на дрова надо и на тару, чем как деловая древесина.
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.