
!. Оцените что это за человек
2. Стоит ли ему одолжать деньги
3. Не одолжайте крупных сумм денег
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите расписку (пример писать не буду в интернете найдете без проблем), очень важно написать расписку правильно.

Timofey
maljr.ga
akz
Про паяльнег, таз с цементом и клизму с патефонными иголкаме.akz писал(а):интересного
maljr.ga
dmitriy@
mironoff
Timofey
Ну почему же не реально. Одолжить всегда можно, вот получить назад не всегда. На своем горьком опыте привожу пример. Одолжил 3000 бакарей, даже под расписку. назад хрен получил даже через суд. Он потом по решению будет тебе по каплям кждый месяц отдавать, и то в зайчиках. Потом его посадили, потом он вышел. И мои денежки канули в лету.mironoff писал(а):а вообще сейчас реально тыщ 10 на пару лет долгонуть со всеми расписками? и под какие проценты?если реально.
victor.M
mironoff
действительно, как пример, читал где-то следующее: одолжил денег, дело дошло до суда, говоришь что если отдашь деньги, то подвергнешь своих маленьких детей опасности (не останется денег на покормить, одеть и.д). Суд приговаривает должника виновным и выносит вердикт - платить по 200000 или и того меньше... там что-то написано в законодательстве по этому поводу...victor.M писал(а):Ну почему же не реально. Одолжить всегда можно, вот получить назад не всегда. На своем горьком опыте привожу пример. Одолжил 3000 бакарей, даже под расписку. назад хрен получил даже через суд. Он потом по решению будет тебе по каплям кждый месяц отдавать, и то в зайчиках. Потом его посадили, потом он вышел. И мои денежки канули в лету.mironoff писал(а):а вообще сейчас реально тыщ 10 на пару лет долгонуть со всеми расписками? и под какие проценты?если реально.
Timofey
Timofey
Сергей Volvo v70 D5
Timofey
pilottwo1
pilot2k
Timofey
Ultras
швед
Als
Timofey
Вернуться в «ГАИ, ПДД, ДТП, Закон, Криминал»
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited